какой тип краски выбрать?

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Постройка рамы. Жестянка / Покраска » какой тип краски выбрать?
Онлайн-статус
krotik1966

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.08.2008, cообщений 442
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:41 / 15.02.10

Рига крашена Хаммерайтом http://photofile.ru/users/krotik1966/150129019/154226443/#mainImageLink черный-магнолия (на снимках смотрится белее чем в реале) карска очень прочная. Процесс коррозии действительно останавливает, но уповать на это не рекомендую, рано или поздно всёравно он пойдёт, стоит нарушится целостности плёнки. Есть несколько неудобств, очень капризна при нанесении краскопультом, либо чрезмерно текучая либо густая как смола, середины практически нет, по крайней мере труднодостижима. Результат можно получить толко при использрвании дорогого оригинального расстворителя либо лёгких нефрасов, иначе не попасть никак. У чёрной недостаточная укрывистость, просвечивает, приходится наносить дополнительные слои, перерасход в 2 раза. Остальные цвета (хоть и не все попробовал)- укрывистость неплохая. Прочность набирает только через 2-3 недели, до того не прочней обычной маслянной. Выбор цветов не очень велик, но есть.
Онлайн-статус
emancipee

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.02.2010, cообщений 37
Самара - Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:24 / 15.02.10

конечно двухкомпонентка это класс, но у меня нет краскопульта в том месте где мопед, так что буду покупать хорошую в баллоне из вышеперечисленных
Онлайн-статус
emancipee

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.02.2010, cообщений 37
Самара - Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:37 / 15.02.10

я остановился на алкидной эмали+грунтовка-антиржавчина

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Помогите разобраться в маятнике и оси квадра(фото) | Галваника и другие способы подобного покрытия »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов