"СкладНЫЙ"-монстромотовел 50сс/4т,складной 2подвес

( Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (0)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » "СкладНЫЙ"-монстромотовел 50сс/4т,складной 2подвес
Выбор расположения двигателя и трансмиссии
На передней вилке
13%
 13%  [ 9 ]
На маятнике
7%
 7%  [ 5 ]
В раме без педалей
38%
 38%  [ 26 ]
За подседельной трубой с фривилом на педалях
11%
 11%  [ 8 ]
Хлеба и зрелищ!
28%
 28%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 67

iliych777

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.06.2008, cообщений 248

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:00 / 17.07.10

Надоели эти дрязги,надо уже закончить,к НСС и лично Хаммеру больше вопросов и предложений нет и не будет,бог нам всем судья,а вот Зореславу(как самому катающемуся мотовелосипедисту )отвечу,чтоб не было искаженного мнения-рама усилена нормально и никаких пока деформаций не обнаружено,в проц.экспл.мотораму или еще чего-то не повело,все несоосности и смещения моторамы были изначально,о чем сам Дмитрий писал на стр.17-22..."Катались сегодня обильно на монстрике. Проблемы с цепями до конца пока решить не удалось. Но iliych777 теперь ездил самолично. Мне варик понравился, конечно диапазон работы оставляет желать лучшего, по сравнению со скутерным, но едет неплохо"... А при внимательном осмотре выяснилось что и сам двиг на мотораме стоит с наклоном и разворотом...внимательно перечитал посты за те дни,и понял что именно этот фактор и коммент Мадеста о том что такая работа должна стоить гораздо больше и выполняться дольше,видимо и изменили отношение Хаммера к проекту-имхо...,по крайней мере после этого отношение ко мне и ход работ пошли совсем по другому сценарию Sad Онегину-поправка принята,но и не утверждал что бак красили при мне,на 1-3стр. работ,выполненных НСС есть фотки работ,в т.ч. по твоему баку,рядом покрашенные шлемы с аэрографией,скутера под хохлому и бак-капля с эмблемой бесшовная,перепутал с твоим,но сути дела это не меняет... Еще раз предлагаю тему закрыть,приношу всем зрителям и участникам извинения за невольные негативные моменты и эмоции,несмотря на всплеск негатива все-таки эксперимент,надеюсь,был интересным и поучительным-надеюсь,еще будет повод сообщить более приятные новости по этому или след.проекту...
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:00 / 19.07.10

Внимательно перечитал тему.

Сделал для себя выводы. Не очень уверен в своей правоте потому что не видел развития ситуации и продукта деятельности лично. Но хочу отметить два момента, которые бросаются в глаза:

- Если уж изобретаешь полубезумную технику с бредовой конструкцией и непонятным назначением - будь заранее готов, что её придётся доводить до ума очень долго, если вообще такой термин можно употребить

- Если уж обращаешься в мастерскую, то потрудись просто посидеть в сети почитать, чего у неё больше - понтов или довольных клиентов.

Засим от обсуждения ситуации хочу воздержаться, по причине полного непонимания реальной ситуации (сетевое общение как обычно. в расчёт не беру).

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (0) ( Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Получил комплект и не могу собрать =) (полный механочайнег=) | Веломобиль "ЖЕСиК" история создания,эксплуатация »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов