Брать Комету?

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Онлайн-статус
Vlasik Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2010, cообщений 49
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:53 / 30.10.10

А когда заказываешь новую комету можно договориться что сделали цепной привод? я не совсем понимаю почему они от него отказались, подумаешь пачкается ничего тут страшного нет в ремне я смысла не вижу
Онлайн-статус
professura

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.11.2006, cообщений 982
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:57 / 30.10.10

Vlasik писал(а):
А когда заказываешь новую комету можно договориться что сделали цепной привод? я не совсем понимаю почему они от него отказались, подумаешь пачкается ничего тут страшного нет в ремне я смысла не вижу

Вы не видете, а многие более опытные видят. Поездите на разных приводах, хотя бы по 1000 км, тогда обсудим.

Цена комплекта будет намного дороже. А в итоге появятся проблемы не разрешимые простыми пользователями без посторонней помощи. Потребуется более квалифицированная установка и настройка привода.
Цепной привод капризен в обслуживании, при ненадлежащем уходе, особенно если пользователь не опытный, опасен для эксплуатации.

Что говорить, если даже опытные пользователе предпочитают ремень.
А на цепном приводе ездят лишь от безысходности. Пока не появится решение , которое позволит полноценно ездить на ремне в любую погоду.
С цепным приводом есть готовое решение, "Веломотор Заяц".
Онлайн-статус
SoloWay

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.01.2009, cообщений 821
Красноярск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:22 / 09.11.10

Как человек, который растянул две пружины на двух двигателях, особо не советую это делать, "прирост" скорости - порядка 5-7 км/ч, но возникает необходимость перестроить холостые и начинают нехорошо греметь колодки, то есть тянуть пружину нужно не за раз, а постоянно контролируя степень натяга, иначе можно так ослабить, что холостых не хватит, а колодки станут греметь от самых низов, обратно-то пружину не стянешьWink

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Вариаторный/8-ми ск. мотовел на базе Honda GXH 50 | Строю велосипед с вариатором "Fast Turtle" »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов