Детский мини квадроцикл

( Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (33)
Форум » Самокаты, покетбайки и другие МИНИ » Детский мини квадроцикл
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:07 / 27.01.08

А мы сегодня не погоняли, трассу всю залило водой и мокрым снегом. Воды сантиметров 40. У второго квадрика треснул выводной штуцер, причём вдоль. И у первого тоже. Заплавил паяльником и наложил бандаж из экранированного провода. Всё равно вся квартира провоняла бензином, никак не проветрится. А трицикл покрасилил в зимний камуфляж и собрали весь, кроме крыльев. Но не смогли завести.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:09 / 27.01.08

Нифига себе! Может от мороза? Хотя у меня квадр в гараже стоит и ничего не трескается...
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:16 / 27.01.08

Hammer писал(а):
Нифига себе! Может от мороза? Хотя у меня квадр в гараже стоит и ничего не трескается...


Нет не от мороза, а от того что изначально слишком сильно притянули хомутом к раме и он сильно погнулся. Вот только почему вдоль?
Нашёл от камеры грузовика медный штуцер с гайкой, уже загнут как надо и подходит идеально.
OLD PEREC

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.08.2007, cообщений 4
Откуда: Столичные мы, увы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:19 / 29.01.08

Wagner писал(а):
А трицикл покрасилил в зимний камуфляж и собрали весь, кроме крыльев. Но не смогли завести.


Вау! Wagner, пофоткай его поподробней пока крыльев нет - ничего типа не загораживает. Пожалуйста!
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:14 / 29.01.08

OLD PEREC писал(а):
Wagner писал(а):
.


Вау! Wagner, пофоткай его поподробней пока крыльев нет - ничего типа не загораживает. Пожалуйста!


Фото поместил в (Приветствуем новичков. Не судите строго) Извините пока не знаю как ссылку на это сделать.
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:02 / 29.01.08

[img]ссылка на то, где фото лежит[/img]
Или [урл]ссылка туду, куда надо[/урл] - тогда ссылка, а не фотка будет

Т.е. http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=3341&start=30
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:48 / 29.01.08

Выпало много снега, мало того, всё стало таять, а теперь ещё и подмёрзло. Теперь на улице чёрте что, намёрзшие глыбы утром и лужи вечером. Где кататься? Трасса на даче уже не поддаётся чистке. Придёться проситься в картинг клуб. Но это только днём, а дети учатся. Засада Confused
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:19 / 03.02.08

Несмотря на обилие снега за городом, мы всё же решились сегодня поехать погонять.
Впереди ехала «Нива» за ней на буксире я на «ВАЗ 2108» (ну с ооочень зубастошипованными шинами) за мной привязали квадрик, потом санки с рулём. Ещё один квадрик был на крыше. Сначала всё было нормально, но по мере продвижения к нашей трассе становилось всё хуже и хуже. «Нива» закопалась, ни вперёд, ни назад. Про «восьмёрку» и говорить неудобно, а квадрик перевернулся в глубоком снегу. Откапывая вездеход, сломали лопату, порвали трос…. Но всё-таки добрались.
Трассу не откопали, попили чаю и вернулись на укатанную дорогу. Там устроили гонки.
Один квадрик в правой колее, второй в левой. Чтобы уровнять шансы, к квадрику с латунными колодками прицепили санки. А он всё равно победил. Причём латунное сцепление воняло, когда мы его прогревали на холостых оборотах, а когда поехали, вонять перестало. Не греется оно на высокой скорости!
Сегодня мы обошлись совсем без потерь, несмотря на все издевательства над техникой. Всегда бы так.
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:40 / 03.02.08

Даешь клуб любителей мини мототехники в Саратове! Smile))
Калугу с Питером мы уже приобщили, Белгород - тоже. И гонки устраиваются и праздники. Теперь дело за Вами. Smile
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:51 / 03.02.08

Mike-Motors писал(а):
Даешь клуб любителей мини мототехники в Саратове! Smile))
Калугу с Питером мы уже приобщили, Белгород - тоже. И гонки устраиваются и праздники. Теперь дело за Вами. Smile


За нас картинг клуб "Гараж" и может быть страховая компания "Росно"
Хочу ещё байк-клуб "Мотоимперия" попросить о поддержке.
Осталось найти владельцев квадроциклов. Вы обестпчали помочь Wink
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:58 / 03.02.08

Увы, владельцев квадриков в Саратове я не нашел.
У нас система обновлялась возможно что-то пропало Sad((
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:50 / 07.02.08

Mike-Motors писал(а):
Увы, владельцев квадриков в Саратове я не нашел.
У нас система обновлялась возможно что-то пропало Sad((


А можно на форуме дать объявление типа "пролетарии всех стран объединяйтесь" ? Я попробую в картинг клубе повесить такое объявление, может в газету дам. Хотя шансы невелики.

На электроскуттеры уже есть компания и уже гоняли и бились. Но боюсь, после квадроциклов, на скуттерах гонять не будут. Не те ощущения.

Саратовскиеее!!!!! Выходи на бой!!!!
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:04 / 07.02.08

Ну дать-то можно... Но у нас в одном доме народ живет и годами не знает, что в одной тусовке варится... А тут - вся Россия (и отдельно взятый Саратов)! Не факт, что владельцы миниквадров тут тусят .... Sad
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:24 / 07.02.08

Зажигали сегодня в картинг - клубе. Сначала поотжигали на квадрике, а потом я поехал драконить детей на карте. Младший в этом не участвует. Зато у старшего сына нашёлся одноклассник с папой единомышленником. У этого папы есть багги!!! в деревне, из инвалидки.
Дети страшно хотели друг друга обгонять, их постоянно разворачивало, один так закрутился, что поехал навстречу, еле увернулись.
После моих нравоучений и инструктажа по поводу того, где и как проходить повороты, а также увещеваний о том, что разворот не показатель крутости, дети поехали, не так зрелищно, но гораздо быстрее.
Тут пришли покататься два аналогичных по возрасту товарища с папой. Пока они катались, а мы пили чай, как - то сформировалось желание зарубиться с ними. Два на два.
Ихний папа был непротив.
Рубились жестоко. Старший ребёнок у соперников гонял получше наших парней, но его от усердия развернуло, и мои, не спеша, разобрались с обоими. Младшего сделали на круг, а старший в конце последнего круга долбанул картом машину моего сына, но сын удержался и второго места не отдал. Красавцы.
Потом сынуля демонстрировал возможности квадра. Особенно удавался подхват двигателя на прямике, звук мотора прямо балдёжный. Просили повторить на бис. Ну и наповторялись, рубанулись в покрышки и погнули правую тягу.
Правда, тут же в мастерской нам всё выпрямили, и дальнейшее шоу мы провели на улице перед зданием на льду. Друзья разгонялись до звона по ровному асфальту, а тормозили на льду или закручивались волчком. Рёв, дым, красота. Опа, а уже 21.00, уроки не сделаны.
На этом всё завершилось.
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:46 / 08.02.08

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Детский мини квадроцикл

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (33) ( Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Самокат с мотором | Мини квадроцикл, посмотрим... »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов