Бесплатный сыр, или д 8 за 1000р

Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Свободный раздел » Бесплатный сыр, или д 8 за 1000р
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:05 / 08.01.12 | Последний раз редактировалось: Dan3102 (04:41 / 09.01.12), всего редактировалось 1 раз

Увидал на авито движок д8. в хорошем состоянии. http://www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_dvigatel_d_8_53056491 написал продавцу, узнал всё. Договорились о встрече. перед выездом я ему ещё позвонил. Договорились у новогиреево в 8-30 вечера. Судя по голосу ему лет 10. Ну пофиг, приехал, звоню ему сос танции-спрашиваю куда выходить, он сказал куда. Проходит 10 минут. Звоню объясняю где стою. Ок. Ещё 15 минут проходит, звоню-говорит: всё-всё выхожу. ну прождал ещё 20 минут, звоню на телефон выключен, простоял в итоге больше часа под снего-дождём. Походу мама гулять не отпустила Evil or Very Mad Эта тема создана не для того чтоб вы меня жалели или наоборот обосрали, а специально чтоб вас предупредить. Предлагаю сюда писать о подобных актуальных на данный момент кидалах и обманах, на авито и др. сайтах с мототематикой (а не "истории, которая случилась с вами 15 лет назад").
Онлайн-статус
Challenger_RT

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.05.2011, cообщений 29
Азнакаево
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:31 / 08.01.12

Халява наказуема (с) Very Happy
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:59 / 08.01.12

Challenger_RT писал(а):
Халява наказуема (с) Very Happy

Просил же:
Цитата:
Эта тема создана не для того чтоб вы меня жалели или наоборот обосрали

Прошу сюда писать только по делу. Ненравиться тема-сносите. Я информацию донёс, моя "миссия" выполнена.
Ilnur

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.06.2009, cообщений 16
‮ ксмакетфеН
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:02 / 09.01.12

Таких случаев полно, причем всегда случаются с лицами годов так 13-17.

Хотел купить маятниковую переднюю вилку на мотоцикл Урал(что на Туристы ставилась). Написал объявление на местный сайт, жду. Написал мне в ICQ человек, говорит что есть вилка такая, да и вообще Урал без двигателя. Начал расспрашивать его про состояние- говорит что рабочая, в отличном состоянии, без каких либо деффектов, да и вообще на этом Урале всего пару тыс км дедом накатано. По ходу разговора раза 3-4 переспрашивал, именно про переднюю ли маятниковую вилку он говорит, сказал что должна быть с такими же аммортизаторами что и сзади. Говорит: "да-да, такая, такие же аммортизаторы как и сзади, маятник и т.д и т.п". Ну да ладно, договорились на следующий день встретиться. Перед выходом позвонил, еще раз про состояние уточнил и про вилку- опять же то же самое сказал: "Состояние отличное, вилка какая тебе и нужна- маятниковая".
Поперся я к нему(немного за городом он жил). Подошел к его дому- около ворот песок и остатки Урала вросшие в него.
Вилка мало того что нефига не маятниковая, а обычная телескопическая, дак еще и состояние на 2 с натягом: нижний стакан одного пера снят, в песке валяется. Второе перо помято так, что в районе нижней траверсы за ним и держатель фары помялся. Его не то что не выпрямить- не удивлюсь что оно там вообще сломано было.
Вот, говорит, вилка твоя. Честно, я окуел...
Состояние всего остального не лучше- хлам, за вывоз которого еще и платить надо.
Человек для мотоцикла расходник.
 
Онлайн-статус
amdmen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.08.2007, cообщений 239, возраст 32
Москва, НиНо
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:09 / 09.01.12

Я Богдан, я с Украины. Так отвечал на все маленький мальчик.

Знакомый прозвонился ему, приехал на машине в пургу, кторвая была на днях. Парень обещал 2 дешки, новый глушак, 2 новые фары, новую сцепу и по мелочи.

-Я не могу вынести сумку, она тяжелая - говорил мальчик блеющим голосом.

Вынес с горем пополам за 15 минут.
Хорошо заезженная дешка в сборе, трупик дешки с обкусанным поршнем и без цилиндра, глушак видевший тысячи километров, прогнившая фара со стеклом и мятая фара без всего. На дне сумки валялись остатки сцепления.

Бонусом была коробка передач для дешки - мальчик вытащил гордо убитую коробку от в50... Его спросили, а как она ставиться - вот так, ответил малый и ткнул валы коробки место вала сцепления дешки...

За все это он хотел уже 2500р.

Вопрос, а почему все не новое?
-Я Богдан. я с Украины, я на украине ездил на новом моторе, он на фото...Я все на поезде вез....

Хотели забрать мотор который всборе за 1к - он отказался. Я же его в поезде вез, с Украины - сказал мальчик голосом, будто его всю ночь насиловали....
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:25 / 09.01.12

amdmen писал(а):
Я Богдан, я с Украины.

Laughing Крутая фраза, чтоб прикидываться шлангом Laughing
Можно ответить так " Я Гоги и мне срать откуда ты,ща парежу если за базар не овтечаешь" Laughing
Человек для мотоцикла расходник.
 
Онлайн-статус
amdmen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.08.2007, cообщений 239, возраст 32
Москва, НиНо
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:38 / 09.01.12

Как мне рассказали мальчик маленький, голос описан в конце предыдущего поста....
Онлайн-статус
SUP-2101

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.11.2007, cообщений 184
Харьковская обл. Валковский р-н, с. Снежков
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:51 / 09.01.12

На днях звонил мне на мобильный знакомый. Говорит, что есть Верховина с педалями вся комплектная, всего 150 грн (600 руб). По суматохе на том конце провода понимаю, что естть еще кто-то посредник. Дальше выяснилось, что нет крышки на двигателе.
Вобщем отказался, стремно стало, да и так гараж заставлен (или завален) мопедами. Дать бы ладу двоим шестым верховинам...
ЗЫ. Внимательно следите за тем, что происходит на том конце разговора.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3)
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Нужен совет | Покрышка от восхода. »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов