Evo two speed transmission

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
Онлайн-статус
triloded

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2007, cообщений 719
Санкт - Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:11 / 16.02.12

Да, очень хочу чертёж. Даже согласен на эскиз с размерами. Полного оформления по ЕСКД с квалитетами и прочей фигнёй не требуется. Я серьёзно спрашиваю и меня разумеется не устраивают отговорки с умным видом и посылы на ...гугл. Rolling Eyes
Было бы неплохо, что бы информация была собрана в одном месте и была полной, а не пустые рассуждения. Если уж добрались до такого типа трансмиссии, так давайте разберём всё по косточкам.
IP44 - это не очень серьёзно для техники эксплуатирующейся на улице. Или что, выезжать только в солнечную погоду, когда все лужи высохли? Отличия от IP22 и открытого исполнения не существенные. Я понимаю, городить огород ради IP55 или лучше IP65, а так - ради чего увеличивать стоимость на два - три порядка.
Цитата:
Кстати, неплохая штукенция для подражания , лазерная резка, десяток точеных деталей,
жменя крепежа.

Меня именно этим конструкция и привлекла. Мощность моторов от 1 до 5 лошадок. Я лично не вижу фатальных косяков в этой конструкции. Применение ремня (неважно какого) обусловлено тем, что на таких оборотах открытая цепь долго работать не сможет, а то и зашибёт кого в случае обрыва.
Но поскольку в начале было заявлено:
Цитата:
Разрабатывалось специально для крутого внешнего вида.

Я понял, что намекается на какие то глобальные косяки и захотел получить ответ - в чём конкретно косяк и как можно сделать проще или технически грамотнее.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Веломобиль с мотором | Измерить обороты коленвала с помощью комютера »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов