Рига-1, Встречайте и мою работу, выпуск 1962 года.

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Реставрация и восстановление » Рига-1, Встречайте и мою работу, выпуск 1962 года.
Онлайн-статус
exd2007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.04.2010, cообщений 22
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:40 / 21.07.11

D-6 писал(а):
вы его продаёте кажетса я на сс.лв видел только вопрос по какой пречине??


Прошу прощения, но то чего я хочу или хотел бы при продаже, я даже не произнесу в слух, засмеют! Нет, я его даже не догодался бы выставить на продажу на Латвийском сайте. У нас таких денег нет. Так что, на www.ss.lv я его не продаю.

Тем кто спрашивает сколько стоит такая работа, могу сказать - МНОГО. Для примера, один только хром обошелся в 500 евро.
Техника Советского производства, после реставрации становится непродаваемой! Smile Так что, это может купить только тот, у кого много лишних денег, купить и радоваться что не пришлось делать самому, что второго такого нет.

Нет, ребята, я тоже не миллионер, и собирал его по крупицам в течении года, а в итоге получается большая сумма.
Онлайн-статус
D-6

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.05.2011, cообщений 13
Tukums
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:27 / 21.07.11

я это понимаю Very Happy я попутал с этим объявлением http://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto-transport/mopeds/riga/jmipk.html Very HappyVery Happy
Борман

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.06.2011, cообщений 16

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:09 / 21.07.11

exd2007 писал(а):
Борман писал(а):
пexd2007 вечер добрый! Стал обладателем такой же техники( точнее остатков), Рига-1 61г.в., хочу восстанавливать. Есть некоторые вопросы, по комплектации, окажите помощь?


Конечно!

Вот ссылочка на ремонтные работы первого варианта http://www.shornikoff.lv/documents/228.html


Спасибо заранее, я пытался отправить свои вопросы на адрес, указанный в контакте вашего сайта. Буду писать тогда тут в личку.
Онлайн-статус
kr@ft

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.03.2012, cообщений 3
Тверь
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:27 / 28.03.12 | Последний раз редактировалось: kr@ft (10:02 / 24.04.12), всего редактировалось 1 раз

Здравствуйте exd2007.
Приобрел в прошлом году мопед Рига 1 с двигателем Jawa .
Хочу задать пару вопросов касающихся мопеда Рига 1 .
1) Что устанавливалось на левую сторону заднего щитка ? Для чего там кранштейны ?
2) Подходят ли ручки руля от более поздних моделей Риги. В частности интересуют ручки белого цвета , они оригинальные или от какой то другой модели ?
3)Вы восстанавливали боковые облицовки/крышки или же они у вас были? ; Устанавливались боковые облицовки на модели Рига 1 с двигателем Ш Cool
Борман

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.06.2011, cообщений 16

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:51 / 28.03.12

Простите, если вмешиваюсь в ваш диалог. По мотору. там установлен Ява 552, который устанавливался на Ява стадион. На этом сайте можно скачать фото во всех подробностях, очень подробное фото! http://mopedstadion.ic.cz/obrazky.html
Онлайн-статус
Orik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.01.2009, cообщений 253
Даугавпилс
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:50 / 23.05.12

Very Happy Наши люди в "Голливуде"

 

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Наклейки и Трафареты | ЗИФ 10В »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов