Про ДТП и ситуации близкие к нему

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (10)
Форум » Свободный раздел » Про ДТП и ситуации близкие к нему
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:43 / 19.05.12

Garrik писал(а):

А еще достают водятлы, которые тебя обгоняют,тут же тормозят и поворачивают направо...


у меня такое было в прошлом году,меня он обогнал и сразу перед моим носом резко повернул направо , на примыкающую улицу,я чудом не налетел на него,тормоза остановили мотовел буквально в сантиметрах от его бока.
Онлайн-статус
Garrik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.10.2006, cообщений 166
Приморье
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:38 / 19.05.12

killer258 писал(а):


у меня такое было в прошлом году,меня он обогнал и сразу перед моим носом резко повернул направо , на примыкающую улицу,я чудом не налетел на него,тормоза остановили мотовел буквально в сантиметрах от его бока.


Такие чудилы-водилы везде водятся, и в городах и в деревнях...
Онлайн-статус
Peter

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.05.2006, cообщений 60, возраст 60
Default City
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:45 / 19.05.12

Цитата:
Такие чудилы-водилы везде водятся, и в городах и в деревнях...

Вот именно... Эту ситуацию относить к неожиданным, скорее всего, не следует Sad Обычное дело.
Онлайн-статус
smitroxa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.06.2010, cообщений 126
г.Орёл
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:22 / 20.06.12

Компазиция в унисонн подборки:
 
ЗИФ-77 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.11.2011, cообщений 90
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:43 / 25.06.12

23 июня.Около 9 часов вечера.На улице тепло,небо заволокло чёрными облаками.Скоро дождь.Я еду на велосипеде.И,слава богам,еду не быстро.Впереди слышу звук квадроциклов.Их два.Скорость-около 60 км/ч.Они летят мне навстречу.Дорога немного поворачивает.Справа от меня-лужайка с деревьями молодыми.И вот,первый квадроциклист вылетает из-за поворота,его несёт из стороны в сторону.Его команда-Парень,лет 20,и его баба,примерно тако го же возраста.Квадроцикл летит навстечку,совершенно не управляемый.Водитель пытается тормозить,но уже поздно.Квадр несёт на правую обочину,где он переворачивается два раза,сбросив людей.Я в ужасе подъезжаю к ним.Люди уже бегут на помощь.Баба встаёт,жива.А вот мужик....Он лежит на земле неподвижно.Его окружают и осматривают,кто-то вызывает Скорую.Квадр валяется перевёрнутый.А я стою,смотря на них,даже не моргаю.Страшно было.Буквально в 5 метрах от меня произошла авария....Мужика подняли,он,слава богу,жив.Даже сам может ходить...В общем через 10 минут всё разгребли и ждали только скорую.Я же ещё 15 минут в ужасе поехал к другу....Нормально говорить я немог...Объяснил ему в двух словах,что и как...Потом он дал мне холодного попить и умыться...Оклемался я...Но это запомнил надолго.....
ЗИФ-77 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.11.2011, cообщений 90
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:43 / 25.06.12

23 июня.Около 9 часов вечера.На улице тепло,небо заволокло чёрными облаками.Скоро дождь.Я еду на велосипеде.И,слава богам,еду не быстро.Впереди слышу звук квадроциклов.Их два.Скорость-около 60 км/ч.Они летят мне навстречу.Дорога немного поворачивает.Справа от меня-лужайка с деревьями молодыми.И вот,первый квадроциклист вылетает из-за поворота,его несёт из стороны в сторону.Его команда-Парень,лет 20,и его баба,примерно тако го же возраста.Квадроцикл летит навстечку,совершенно не управляемый.Водитель пытается тормозить,но уже поздно.Квадр несёт на правую обочину,где он переворачивается два раза,сбросив людей.Я в ужасе подъезжаю к ним.Люди уже бегут на помощь.Баба встаёт,жива.А вот мужик....Он лежит на земле неподвижно.Его окружают и осматривают,кто-то вызывает Скорую.Квадр валяется перевёрнутый.А я стою,смотря на них,даже не моргаю.Страшно было.Буквально в 5 метрах от меня произошла авария....Мужика подняли,он,слава богу,жив.Даже сам может ходить...В общем через 10 минут всё разгребли и ждали только скорую.Я же ещё 15 минут в ужасе поехал к другу....Нормально говорить я немог...Объяснил ему в двух словах,что и как...Потом он дал мне холодного попить и умыться...Оклемался я...Но это запомнил надолго.....
Онлайн-статус
Jin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.07.2008, cообщений 462
Коряжма. Архангельской обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:41 / 25.06.12

ЗИФ-77 писал(а):
...

Тебе бы карму почистить... а то походу все неприятности притягиваеш.
Онлайн-статус
smitroxa

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.06.2010, cообщений 126
г.Орёл
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:29 / 08.07.12

 
smucker

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.02.2018, cообщений 2

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:31 / 06.02.18

Да что тут обсуждать то Shocked Confused

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (10) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Вопросы к велосипедистам по железу | Правила лесопарка. Кто прав? Как реагировать? »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов