Новостной телеканал к нам едет

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
Форум » Правила форума и организационные вопросы » Новостной телеканал к нам едет
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:33 / 01.06.16

Григорий, это полет мысли уровня ребенка младшей школы, особенно со сношающимися собаками. А самое главное, что мы должны донести до зрителя, или какую эмоцию вызвать?

Вот есть сложная идея.

Чувак разорился, квартиру забрали за долги, жена бросила, остался у него только один мопед. Пришлось переехать в деревню. В деревне единственная вакансия - почтальон. И так бы и ездил он на мопеде и развозил по утрам почту, если бы в один прекрасный день ему не выпало доставить в соседний колхоз письмо с красной пентаграммой. В фильме много нечистой силы, комбайн косящий леших, стрельба из охотничьих ружей в домовых, черный ворон и доярки.

Вот есть простая идея.

Отправили на гонку в Саратов мопед, но забыли вкрутить в него урановую свечу ручной работы Мослитра и её нужно за один день доставить. А вся техника уехала, билеты на поезда распроданы и самолёты улетели. Придется доставить её на мопеде. Для этого мопедисты обращаются к Борису.

Чемодан со свечей приковывают к его руке, код знает только организатор гонки. Это рыжий дедушка в инвалидной коляске с дробовиком в руках.

В городе Ж организуют центр управления и поддержки. Вызванивают мопедистов по пути следования Бориса и запрашивают у них помощь. У Бориса по дороге сгорает несколько мопедов, его пытаются ограбить на бензоколонке, он чудом спасается от волков и инспекторов ДПС, в итоге пешком и рваной одежде добирается до места проведения гонки, где рыжий дедушка вот-вот даст сигнал к началу выстрелом из дробовика. Осторожно, в фильме много сисек.


Есть еще просто идея для ютуба. Надо взять электромотор, который делает один оборот в минуту, прикрутить к нему синей изолентой штук 30 лазерных указок, и отнести во двор, где много котов. Устройство называется "КОТОВОРОТ". Надю включить и снимать с разных ракурсов.
Онлайн-статус
Абрис

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2009, cообщений 307, возраст 39
Жуковский Мос. обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:15 / 02.06.16

Wagner писал(а):
Всё равно это не то, скучно и слишком причёсано. Хотелось бы в стиле канала дискавери, где они Хот роды создают и тачки прокачивают.


Не поверите, но телеелевизионщики именно и хотели снять, какие мы крутые кастомайзеры - со своим клабхаусом, мастерской, блэкджеком и шлюхами. Это мы не смогли нормального материала им дать dontknow
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:07 / 02.06.16

Ну я как бы через язык кино попытался донести до зрителя как я это себе представляю, а не как им хочется видеть.

https://youtu.be/xRcNMnchmO4

Но кино это в первую очередь мечта, посмотреть как должно быть, получить заряд энергии на новые свершения. Какое то время подрыгаться для того, чтобы понять что ничего изменить нельзя. Потом посмотреть вторую серию и снова захотеть что то сделать.

Ведь у Кастомайзеров и прочих прокачивателей тачек на самом то деле всё не так как в кино. И так же всё разваливается и не работает. И токаря козлы и покрасили неровно. Просто мы это не видим.

И любовь в кино придуманная, а на самом деле "Дай денег" и "Вынеси мусор" Но кино про вынесение мусора смотреть никто не будет.

Наверное мне надо отснять материал и прислать его Диме на обработку. У меня сюжетов и материалов огромное количество, нет операторов и тех кто смонтирует ролики.

Вот что я конкретно предлагаю. Давайте сделаем обычные мопедные Новости. Надо прислать короткие сюжеты про текущую сборку мопедов, про поездку куда либо, ведущим будет Дмитрий. Ему надо стол, стул и ноутбук.

Допустим он говорит, сейчас мы ожидаем включение из гаража Александра. Корреспондент появляется в кадре и начинает репортаж. Потом корреспондент говорит "Дмитрий" и Дима говорит спасибо и продолжает вести программу новостей.
Я постараюсь прислать образец.
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:56 / 02.06.16

Wagner писал(а):

Наверное мне надо отснять материал и прислать его Диме на обработку. У меня сюжетов и материалов огромное количество, нет операторов и тех кто смонтирует ролики.

Вот что я конкретно предлагаю. Давайте сделаем обычные мопедные Новости. Надо прислать короткие сюжеты про текущую сборку мопедов, про поездку куда либо, ведущим будет Дмитрий. Ему надо стол, стул и ноутбук.

Допустим он говорит, сейчас мы ожидаем включение из гаража Александра. Корреспондент появляется в кадре и начинает репортаж. Потом корреспондент говорит "Дмитрий" и Дима говорит спасибо и продолжает вести программу новостей.
Я постараюсь прислать образец.
Да, интересная идея. Smile
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:43 / 02.06.16

Ну это кино для узкого круга лиц, которые и так друг друга знают. Подтверждение тому - очень небольшое количество просмотров таких роликов. Я хотел снимать поездку, потом отсылать снятый ролик Григорию, например, потом мы его одновременно смотрим и обсуждаем по скайпу. Обсуждение прикручиваем к ролику и типа вот такая поездка с диалогом получается. Попробовал - все равно уныло.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:39 / 02.06.16

Дедушка сказал, дедушка сделал. Можете посмотреть насколько это убого и что полезного несёт такой формат.
Приму советы и критику от Дмитрия. Остальные советуют на практике, снимая подобные ролики лучше меня.
Уже сам вижу что свет не такой и ведусптчий не смотрит в камеру. Слова паразиты тоже присутствуют.

 
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:10 / 02.06.16

Сегодня не готов ничего проанализировать, очень устал, еле монитор читаю. Постараюсь к понедельнику сообразить что-то умное. В отпуск мне пора, а не пускают.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:59 / 06.06.16

Ты всё в одну кучу смешал. И поход к учительнице по музыке тебе тоже ничего не даст.

Изначально должна ставиться цель, она не появится сама в ходе какого-то увлекательного занятия. Для большинства целью является как раз получение удовольствия от размеренного мопедизма. Какую цель поставишь, такой результат и получишь по достижении.

Если увлечение должно приносить плоды, определи эти плоды как цели, и двигайся к ним. Если целей нет, то еще 15 лет будешь музыкой заниматься и ждать, что вдруг что-то само собой произойдет.

Цитата:
Надо уж либо дело довести до конца, либо завязать с этим, как с остальными увлечениями


До какого именно конца, что является целью? Ты не можешь сам для себя определить цель, поэтому ты и не знаешь, что дальше делать.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:53 / 06.06.16

Зореслав писал(а):
Я всё думал, что народ рано или поздно подружится, начнётся активное общение, путешествия, встречи, разговоры на отвлечённые темы.


Был и такой этап, было очень здОрово, но он тоже давно пройден. Ведь нельзя же постоянно только и делать, что дружить, общаться и путешествовать.

Но впереди еще больше интересного.

Зореслав писал(а):
В дырчиковской тусовке я уже 9 лет как...


Вот сейчас ощутил себя старым, как гавно мамонта.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:02 / 06.06.16

Зореслав писал(а):
Что из себя представляет это "ещё"?


А вот не расскажу Twisted Evil

Зореслав писал(а):
Просто может быть у всех так, все потеряли интерес к общественной активной деятельности, и ждут "ещё", я опять в пролёте.


Читай не могут, не хотят, не умеют определять или ставить себе цель. Или вовсе в ней не нуждаются.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:32 / 06.06.16

А я вот в субботу снимал постапокалиптическое кино в настоящем противоатомном бомбоубежище. Были афигенские актёры, костюмы - отрыв башки. Сам процесс. К следующей съемке готовятся мопеды. Всем было интересно. Обсуждений зажигалок не было.

Я не понимаю, как в таком интересном мире не найти себе занятие по душе?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:41 / 06.06.16

Смотря кто занимается.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:42 / 06.06.16

Мне в следующем году будет 50 лет.
Поэтому набралась статистика.

1. Музыка. Виолончель, 9 лет обучения, Симфонический оркестр, Духовой оркестр, тромбон, баритон.
Бас гитара, гастроли, кабак. Заработал денег на квартиру в центре, купил в аренду оборудование, две фуры, магазин с музыкальным оборудованием.
Цель, заработать бабок на достойную старость.
Завершение этапа, причины:

-Нежелание администрации платить за концерты
-Постоянное кидалово в этой сфере из за специфического состава лиц, причастных к шоу бизнесу
-Огромная ответственность, при минимальной оплате труда
-Надо постоянно вкладывать гигантские суммы, а самому жить на копейки
-Кидалово с магазином, постоянные отбор денег при нулевом доходе и сложной работе

2. Политехнический институт. Дорожно строительная кафедра. Офигивал от количества бабла, которое выделялось на строительство дорог и мостов. Технология понятная, техника есть. Сколотили бригаду, стали строить мост через реку Перевесинка.
В перспективе заработок 70 000 руб каждому (стипендия тогда была 40 руб)
Причина завершения этого жизненного этапа:

-Алкоголизм тотального типа
-Воровство, порча техники, стащили гидроусилитель рулевого с раздатчика бетона, сломали бульдозер Комацу, с рельсов сошёл козловой кран.
-Не уложились в сроки.

При этом мы умоляли оставить только непьющую молодёжь, выгнать нафиг всех алкашей. Нельзя, семьи, профсоюз, перевоспитывайте. В завершении испортили японский рельсовый комплекс для постройки дорог. Ну просто пьяный сторож продал пульт управления и лазерные уровни, а потом уже остальное открутили.

Я как увидел тётенек и солдат со швабрами для выравнивания асфальта, так и понял что пора завязывать, в этой сфере делать нечего.

Вот так и рушатся все надежды.

Теперь мопеды.
Цели нет, просто огромное количество людей нуждаются в моей поддержке. Каждую неделю я получаю по 5-7 двигателей в переборку, иногда соглашаюсь на реставрацию мопедов.
Трём товарищам я даю возможность заработать и сам от голода не умираю. Я думаю этого достаточно.

Пришёл к мопедам я в 2008, после глобального кидания в сфере кино индустрии.
Пришёл совершенно случайно, благодаря детям. Даже не планировал ничем таким заниматься.


Выводы. Всё рано или поздно завершается. Цикличность от 5 до 20 лет. Основная цель это зарабатывание денег.
Либо для каких то свершений, либо для того, чтобы не умереть с голоду и прокормить семью.
Движущая сила это когда ты кому нибудь нужен, детям, жене, матери, отцу.

Когда дети вырастут, а родителей не станет, вот тогда останутся только друзья. Мне осталось 10-15 лет.
Жене я уже не нужен, дети нуждаются во мне с каждым днём всё меньше и меньше.
Матери уже много лет, отец умер в 1998 году.
Кто останется для общения? Правильно, друзья мопедисты. Значит цель мопедизма это сохранить хотя бы друзей.

В данный момент меня в семье держат только ради источника денег. Я это осознаю и сильно стараюсь не отсвечивать.

Потеря отца для меня стала конечно трагедией. У него отказала печень и пошла кровь в пищевод. Но если разобраться в этом вопросе, то отец просто не смог пережить того, что я женился и ушёл жить в другую квартиру. Надо было уделить внимание отцу, на рыбалку с ним поехать, на даче поработать.
А у меня были другие заботы, жена, квартира, а потом дети. Отец стал сильно пить. В этот момент у него умерло два друга, один из за сердца, второму отрезало пальцы циркуляркой. Он был музыкант и не смог этого пережить. То есть отца совсем накрыло, а поддержки не было.

Соболезную и призываю эйфории по поводу будущего не испытывать. А так же призываю беречь друзей.

http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=14832
Онлайн-статус
kroha

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.02.2011, cообщений 21
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:50 / 06.06.16

Андрей, главное - очень трезво, вдумчиво и ответственно подойти к вопросу выбора жены. Чтобы была семья, а не кооператив. Чтобы жена была близким человеком и другом. Если это есть, то считайте, что 90% успеха вы достигли. Остальное поправимо. А вот неудачный брак и стерва в доме, с которой общие дети - нет, это катастрофа, растянутая во времени, это война на измот с неотвратимой перспективой поражения. Когда будете выбирать жену, первым делом смотрите на ее семью, чтобы ее родители любили друг друга и чтобы там была правильная иерархия, то есть глава семьи - отец. Девочки в точности воспроизводят то, что видят в детстве.
Онлайн-статус
Абрис

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2009, cообщений 307, возраст 39
Жуковский Мос. обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:34 / 07.06.16

Блин, не тем я занимаюсь в то время, когда решается вопрос жизни всего ссущего на земле! Вот в каком телерепортаже надо было принимать участие, как неравнодушному местному жителю - http://www.infokolomna.ru/article/1229960

Наверное, по задумке режиссера, я должен был бы бегать и орать - "ААА! Мы ВСЕ когда-нибудь СДОХНЕМ!!!"

А ещё можно было бы снять, как в местном детском садике детишки в противогазах поют песенку "Посмотри как хорош край в котором ты живешь"

Новостной телеканал к нам едет

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! | WAGNER попал в беду! »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов