Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета

( Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (14)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:54 / 01.10.17

коробка проще но дороже, ну а скинуть 20 кг это не так уж и сложно, за 3-4 месяца вполне реально причем не голодая.
коробку просто быстрее сделать
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5689

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:00 / 01.10.17

Любопытно и как же можно скинуть вес в таком объёме.
Вы конечно смотрите рекламу и сейчас пошлёте меня в тренажерный зал.
Very Happy
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:07 / 01.10.17

тренажерный зал это тоже надо, причем с хорошим тренером, но зал это в основном подтяжка мышц, правильное питание и режим питания творит чудеса, я рекламу не смотрел, у меня жена участвовала в программе трансформация 2017 и взяла первое место а заодно и схуднула
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5689

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:17 / 01.10.17 | Последний раз редактировалось: Велосипедист (21:19 / 01.10.17), всего редактировалось 1 раз

ganstown писал(а):
тренажерный зал это тоже надо, причем с хорошим тренером, но зал это в основном подтяжка мышц, правильное питание и режим питания творит чудеса, я рекламу не смотрел, у меня жена участвовала в программе трансформация 2017 и взяла первое место а заодно и схуднула

Вес вернётся с прибавлением - это всё уже пройдено.
Активная жизнь - да и то не всегда помогает ...
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:19 / 01.10.17

ну если ты будешь накидывать большой ложкой конечно вернется, себя то контролировать надо
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5689

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:25 / 01.10.17

ganstown писал(а):
ну если ты будешь накидывать большой ложкой конечно вернется, себя то контролировать надо

Вы полны иллюзий и по этому всё упрощаете- не говорите о том чего не знаете. Организм и питать нужно, но есть возрастные да и просто генетические особенности.
В редких случая действительно виновато избыточное и неправильное питание, но как правило дело не в этом...а в чём никто толком не знает - то же положения неизвестности и с гипертонией... вы со временем это поймёте...
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:28 / 01.10.17

как раз не правильное питание и образ жизни а также работа сидя на стуле это основные причины возникновения излишнего веса. Прочие болезни не в счет, речь о здоровых людях
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5689

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:31 / 01.10.17

ganstown писал(а):
как раз не правильное питание и образ жизни а также работа сидя на стуле это основные причины возникновения излишнего веса. Прочие болезни не в счет, речь о здоровых людях

Это всё правильные и банальные истины, которые не решают проблемы.
Давайте перестанем в технической теме говорить о постороннем, это не для данного форума.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:51 / 01.10.17

Метаболизм так устроен, что с возрастом нужно меньше жрать и больше двигаться.

Беда в том, что если не жрать, то двигаться может и совсем не получится. Так же в этом сезоне активно худел, и ничего не вышло. Ходил на массаж, оказывается я давно уже жил с подвывихами двух суставов плеча, вправили. Активно велосипедил, когда позволяла погода. Мышцы подтянулись, появились в тех местах, о которых я вообще не знал. Но вес не снизился.

Снял одиннадцать роликов с участием Александра Фуфаева, у него и консультировался:

 


Его методы мне не подошли.

Чаще катайтесь на велосипеде и меньше думайте. Чем меньше думаешь, тем меньше надо мозгу энергии, тем меньше жрёшь и тем худее становишься. Будешь много думать, придется жрать сахар, сахар держит воду в организме и вообще всякое, будешь толстым.
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:53 / 01.10.17

ну тут есть и плохая сторона, меньше думаешь-больше деградируешь
Онлайн-статус
Абрис

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2009, cообщений 307, возраст 39
Жуковский Мос. обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:46 / 02.10.17

От предыдущего владельца мне досталась полная квартира использованных шприцов и ампул. И ладно бы был наркоман, яб понял, так нет же - не курит и не пьет, спортсмен. Еще вёдра из под жрачки для качков остались, я в них штукатурку и плиточный клей замешиваю. Каждый убивается по своему.
Nara

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.08.2017, cообщений 120

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:54 / 02.10.17

Если вернуться к теме: греется не греется едет не едет, то самый лучший способ улучшить это просчитать правильно узлы:
Двигатель-контроллер-АКБ.
Как говориться "увы и ах!"- кроме ттх, они ещё должны быть от одного производителя или одного бренда.
Хорошо летают-ездят-плавают и т д модели с комплектующими от производителя с брендом "А" - попробуй заменить на любой элемент от бренда "Б"-
Все ттх - одинаковы, - но - контроллер не настроится, двигатель не выйдет на нужный режим и т д.
На этом форуме уже 3 человека собрали приводы из наборов с "али"- и вот - обыкновенное чудо- у всех нас все едет, в меру греется, и не ломается.
Потому, что все просчитано за насSmile)
Попытка собрать "из того что нашёл или подарили за ненадобностью"- верный путь к неудаче!
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:22 / 02.10.17

Nara писал(а):
Попытка собрать "из того что нашёл или подарили за ненадобностью"- верный путь к неудаче!


Если не понимать, что делать, то да. А чтобы понимать, мы тут все прилагаем усилия. Это и стенд мощностной, и возможность снимать характеристики с мотора компьютером и прочее.

Я алишный модельный контроллер перепрошивал, чтобы понять, как углы фаз действуют на конкретный мотор. А чтобы его перепрошить тоже времени немало было потрачено. Контроллеров у меня сейчас несколько, они могут менять те или иные настройки, появилась чуйка, что и какому мотору нужно.

Исходя из этого и помогаем Велосипедисту собрать оптимальный конфиг.
Nara

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.08.2017, cообщений 120

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:43 / 02.10.17

Конфиг получится уникальным, в это я верю. А вот по поводу "чуйки"- это не инженерный подход. Хотя и практика часто расходится с твердыми теоретическими выкладками.
Мало что из этого получится, но - желаю не снижать энтузиазм, и, наращивать обороты в научных изысканиях!
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:18 / 02.10.17

Nara писал(а):
А вот по поводу "чуйки"- это не инженерный подход.


Отличить срыв синхронизаци от срабатывания защиты по току, это как по звуку работы ДВС определить стук клапанов. Иначе, как чуйкой не назвать. Я это имел в виду.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (14) ( Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 95, 96, 97  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Комета Виктора - на пути к идеалу. | Ищу звезду на 52 зуба под советскую цепь от "Риги" »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов