Хочу коробку передач на дырчик

Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (1)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » Хочу коробку передач на дырчик
Danu

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.06.2018, cообщений 111

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:39 / 09.05.23

Мое почтение, уважаемые. Неспешно двигаясь к старости изобретаю транспорт для себя любимого на времена, неумолимо приближающиеся Shocked Эк загнул, сразу видно - мастер слова Very Happy Если спокойнее, то потихоньку осмысливаю самобеглую телегу для транспортировки себя по деревне и вокруг оной. Вроде бы непреодолимых препятствий не видно пока (пока!), кроме одного. Уже ясно, что это нечто будет оснащено двигателем типа F-XX, т.к. педали вертеть я уже буду не в состоянии. И вот вопрос к знатокам: что современная китайская промышленность нам предлагает в качестве коробки передач? По опыту знаю, что нужна хотя бы две передачи. Есть соблазнительная мысль присобачить велосипедный узел с пакетом звезд, благо он есть. Но опять же, сомнения мучают: выдержит этот пакет ли такой режим работы. Думал на счет какого-либо вариатора, но как-то не очень представляю себе такую штуку. Можно бы купить от какого-либо квадроцикла, только нужно знать название такой детали, поскольку заказывать буду в инетах. В общем, прошу подсказать возможные варианты, идеи и мысли Smile Спасибо.

Да, вариант с электротягой я в принципе не рассматриваю из-за неудобства эксплуатации аккумуляторов.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (1)
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« F80 новый обкатка дёрганье на ходу...на всех оборотах | Сцепление как будто недоконца отпускается на F80, новый мото »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов