Ирокезомания

( Пред.  1, 2, 3  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
lbvf7

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.05.2009, cообщений 10

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:40 / 08.05.09

А разве когда его сильно прикручиваешь он свободно крутится? Об железку не задевает? Без цепи не пробывал его покрутить пальцем? Или ты там что-то подложил чтобы не терся об железку?
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:48 / 08.05.09

в комплект к роллику входит болт с потайной гайкой под шестиграник и шайба,обеспечивающая зазор роллику. Роллик вращается свободно без заеданий. Ресурс роллика неизвестен,надеюсь не меньше чем у стокового. И наличие подшипников вселяет увереность в это. Первые ощущения от этого роллика самые позитивные.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:14 / 08.05.09

Все таки вы правы, глушитель смотрится отвратно на Красном Ирокезе, думаю лучше смотрется будет глушитель типа "огурец". Характеристики двигателя по сравнению с КД ниже примерно в два раза. Он едит,неплохо,но нет той уверености как на Паравозно-Чорном Ирокезе. Просто перемещение пятой точки в пространстве. Снял Дэшку с Красного Ирокеза и переставил на Ригу-13, ибо в запасе еще 4 Дэшки в разборе,может найду такую же как у уважаемого Wagnera. Ирокез достоин хорошего двигателя Very Happy .
lbvf7

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.05.2009, cообщений 10

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:39 / 08.05.09

Съездил купил я этот ролик. Реально хороший ролик. Начал прикручивать. С одной этой шайбой, зазор около миллиметра. Посильнее прикрутил шайба погнулась и ролик прижался к железке и перестал крутиться. Я думаю просто надо в след. раз нескольо шайб попробывать чтобы зазор 2-3 миллиметра был и нормально я думаю.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:12 / 09.05.09

Очень сильно видать тянул,раз погнул шайбу Laughing У меня на Паровозно-чорном Ирокезе выявилась новая неприятность,стал плохо работать задний тормоз. Виной тому "лягушка" стоп-сигнала, установленная на тросике между скобами тормоза. Лечить буду ,скорее всего, теми же шайбами,подложенными под шпильки тормозных колодок.
torres8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.12.2008, cообщений 118
Откуда: Ивановская обл
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:06 / 09.05.09

Я тоже, когда лягушку поставил, тормоз задний стал плохо работать, просто подтянул на рычаге трос, сейчас держит крепко.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:59 / 20.05.09

Прикупил себе шлем,стильный как сам Ирокез. Вот только теперь мучаюсь сомнением,Гайцы не будут ли придиратся теперь что я в шлеме, а не без оного? Laughing Шлем кстати вот такой http://www.konversiya-2.ru/snippet/83-kaska-armeiskaja-.html
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:15 / 21.05.09

Шлем суперский. Я бы таких десяток прикупил для Ирокезоводов Саратова. Пока только нашлось пару танкистских и одна оранжевая каска строителя.

Милиция будет бурно одобрять подобное решения защиты головы.

Жаль на том сайте нет в продаже пулемёта Гатлинга. Весьма нужная в хозяйстве вещь.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:28 / 21.05.09

есть и авиа шлемофон,есть и танкистский , но он с цегейкой,от чего моск в жаркую погоду плавится Shocked Хотя если придумаю на чем кататься зимой ,то в самый раз. Эпотаж в трудные времена помогает отогнать тяжелые мысли о насущном

Ирокезомания
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:35 / 21.05.09

А я вот грешным делом подумываю подключить наушники и ларингофоны шлемов к портативным радиостанциям. И ехать в колонне разговаривая друг с другом.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:37 / 21.05.09

разговаривать конечно приятно,вот только помехи от двигателя сведут эту затею на нет.
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:47 / 29.07.09

Паровозно-чорный Ирокез все также уверенно бегает по округе.Использовал наверно 6 бачков.Очень радует его тяга во всем диапозоне работы двигателя, педалями приходится помогать все реже и реже. На грунтовке сказывается слабая ходовка, рама довольно "резиновая" и особой жесткости не имеет. Но это единственное исключение из общей картины. http://photofile.ru/users/studer/95240048/109605093/#mainImageLink Очень приятный мотовел и во время ко мне попал. Второй,красный Ирокез превращен, пока не найден достойный двигатель, в обычный велосипед. Мифы про то ,что он ужастно тяжелый и ездить на нем невозможно, слегка приувеличены. Пробег на педалях уже под сотню, все работает и ничего не отвалилось. Небольшие вечерние поездки, в режиме сельского почтальона, для него самое то http://photofile.ru/users/studer/95240048/109605088/#mainImageLink
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:02 / 30.07.09

Ирокезы в нью-йорке http://newyork.craigslist.org/mnh/bik/1295306611.html
Онлайн-статус
Dagger

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.09.2007, cообщений 152
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:23 / 30.07.09

Это по ходу натуральная классика, передняя вилка, и руль с рычагом тормоза не как у наших ирокезов..
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:24 / 30.07.09

Зато общая концепция радует)

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2, 3  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Цепная Комета 2 с приводом через планетарный редуктор 1:10. | возможна ли установка веломотора комета на велосипед прыжков »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов