Хочу ездить на мотоцикле, зимой в Москве, повседневно

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Свободный раздел » Хочу ездить на мотоцикле, зимой в Москве, повседневно
Маркус

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.10.2010, cообщений 59
чехов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:02 / 18.08.11

Они не только велосипедистов и мопедистов сносят, но и пешеходов. С каждым годом на улице появляться, а тем более на проезжей части, в любом качестве, хоть пешехода, хоть водителя, становится всё опаснее, из-за мудачья за рулём.
Вот хотя бы одна из последних громких новостей. Восходящая "звезда", "великий актёр" Никита Емшанов нёсся, как бешеный на мерине утром по городу, в конечном итоге, угробился сам и ещё четверых человек убил, а троих искалечил.
Там же в новостях сообщается, что его уже неоднократно ловили за превышение скорости и штрафовали. Но он так и не понял, чем это чревато. У таких людей одна извилина в мозгах, да и та, что задницу надвое делит.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:09 / 18.08.11

Владимир Поликарпов писал(а):
Я считаю так ,если решил сделать какой-нибудь поступок(например выезд на мотоцикле зимой) ,который в обыденном обществе считается ненормальным ,делай молча ,иначе стереотипно настроенный обыватель засмеет тебя. Я тоже когда-то считал ,что езда на мотоцикле зимой -самоубийство ,но когда попробовал сам ,так считать перестал и мне понравилось. Главное просто соблюсти некоторые условия и все...


Золотые слова
+100500

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Если бы отец был сейчас живой | Сталкер.(не игра) »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов