Мотовелосипед с активным прицепом!

( Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Велоприцепы, велотрейлеры, коляски » Мотовелосипед с активным прицепом!
Онлайн-статус
LEON Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.03.2009, cообщений 301
Татарстан
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:55 / 24.07.10

Поздравляю! Very Happy Следующим шагом надо приобрести фотоаппарат, это для форумчан тоже будет приятно Very Happy
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:13 / 25.07.10

да у меня есть видеокамера,только она вечно по рукам ходит. родственники с моряя приедут,сделаю фотосессию и видео.

сегодня поменял хвезду с 15 на 19 и удлинил цепь. повставлял вставки в глушитель,теперь по тише работает. поменял резину,снял шипованную и поставил полуслик, типа такой
Мотовелосипед с активным прицепом!


но есчо не ездил,думаю завтра покататься после работы,а то по темну шото не прёт меня блукать. хочу под горку его опробывать с этой звёздочкой.если в гору 50 будет бежать,я и поршневую менять не буду на 80сс. сумка вся обвисла,надо подтяжки придумать,хотя я уже придумал,завтра после покатушек,если опять дождь не пойдёт,примостырю.
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:32 / 26.07.10

не очень помогла замена звезды,но заметные изменения есть.может попробую ещё на пару зубов больше поставить,ради интереса. он стартует классно,но вот этот переход ,свойственный 4-х т китайских скутеров,когда после старта идет провал в тяге ,а потом с нарастанием скорости она увеличивается,я под горку не могу его преодалеть. по ровной и с небольшой горки всё чудесно. сегодня по тассе с час гдето катался,разгонял так прилично. 60 идет в пол газа,но стрёмно очень-гдето неровноси дороги и уже очько сжимается Shocked . нельзя делать резких движений рулём на скорости-чревато последствиями. я уже раз завилял,решил ямку объехать на 50-ти. гаишникам не стал пока на глаза попадаться,хотя стояли на дороге,я развернулся и в другую сторону поехал. тормоза опробывал-справляются на 4 с минусом.за час покатушек потратил гдето 700-800 грамм бензы. ещё спина устаёт немного.
вот покрышка новая,с ней вилять меньше стал

Мотовелосипед с активным прицепом!


и маленькая фотосессия
Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:04 / 27.07.10

чёто меня переклинило,и решил я попробывать поршневую поменять. поехал и купил 90сс. диаметр 50мм вот она

Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!

Мотовелосипед с активным прицепом!


100 баксов с новым маслом.блин,дороже всей моей постройки,ну как она мне обошлась. теперь не терпится опробывать,но ещё и обкатать нада однако.
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:25 / 29.07.10

Поменял поршневую,и прямо на столе где менял,там решил и завести. пару раз крутанул стартером без колпачка. заметно туже крутить стал,ну ещё и не притёртое всё. потом накинул колпачок и с полтычка завёлся. подрегулировал холостые и минуты две наслаждался стабильной работой вибрация увеличилась вдвое,выхлоп стал не детский. короче жду с нетерпением покатушек.

а вообще я заметил,активность на форуме сильно упала,наверно все в отпусках,один я работаю d'oh!
Онлайн-статус
Orik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.01.2009, cообщений 253
Даугавпилс
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:32 / 29.07.10

Цитата:
....а вообще я заметил,активность на форуме сильно упала....


Народ желтыми карточками напуган..... все сидят под столом! Weedman
Онлайн-статус
Honda

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.06.2006, cообщений 512
Таллинн
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:37 / 30.07.10

Orik писал(а):
Народ желтыми карточками напуган..... все сидят под столом! Weedman


Надо делать велосипеды с активными прицепами, тогда карточек будет в разы меньше.
Онлайн-статус
MVS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.10.2009, cообщений 51
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:05 / 30.07.10

Молодец! Поздравляю! Один из очень, очень немногих, совершенно не стандартных и не типичных проектов, тем не менее ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ!!! Респект конструктору!
Онлайн-статус
LEON Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.03.2009, cообщений 301
Татарстан
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:24 / 30.07.10

Молодец, однако просится каркас в сумку, кто то уже писал об этом вроде, я бы сделал из сталистой проволоки.
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:13 / 30.07.10

желтая карточка,эт я как понял-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! и чем же все так напуганы? не уж то пацанами в пагонаг? им и без наз дел хватает.,


Я щас на столе двигло обкатую,на холостых работает 3 минуты ,потом остывает. пробывал газануть-офигел ваще. обороты набирает оч резво. Но и греется давольно таки быстро. Наверно пока пару литров не спалю,пока не притрётся вся фигня,его не попустит греться. Хочу есчо масла завтра хорошего 2-х тактного купить и подмешивать в бензу. Говорят помогает.

На счёт каркаса, я сё придумал. скоро увидите. и проволока у меня есть не сталистая,а с нержавейки. У меня ваще 20% металла в раме прицепа это нержа. Сказывается должность(гл.мех) на пищевом предприятии.
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:52 / 31.07.10

 


а вот как всё начиналось
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:00 / 04.08.10

уже 2 дня катаюсь,никак не отпишусь. короче-эффект офигительный. в любую горку папку в пол-разгон как на японоскутере. в первый раз как выехал,дал газу и сразу на велосипедной звёздочке внутренние три шлица срезало. я длго не думая звезду ко втулке приварил и поехал. если с места дать резко газу,резина аж дымит и свистит. так что трогаюсь на педалях,а далее потихоньку газу даю. расход сразу заметным стал. зато быстрый разгон а потом долгий накат. с горки и по ровной клёво. в горку чуть газу и 50 на легке. сверху каркасик сварил хочу ещё сеточкой примаскировать. у нас щас жара сьльная,мотор перегревается немного и на горячую трудновато заводится. а так я всем доволен. но опять же,на скорости более 40 лучше резко не вилять.большую скорость набираю только когда вижу ровный участок дороги.
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:38 / 04.08.10

привет

Еще бы глушитель наверно вызовет подозрение что сумка громко орет
Онлайн-статус
Samodelkin Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.02.2009, cообщений 323
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:10 / 04.08.10

ооооооооо объявился!!! рад видеть. а сумка не очень и орёт. очень даже приятный звук четырёхтактника.
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:22 / 04.08.10

в сумку бы еще пару кулеров от БП компа, один всасывает воздух другой высасывает.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Прицеп для Дырчика | Легкая съемная коляска к велосипеду-реализация »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов