Какие документы нужны сотрудникам ДПС

( Пред.  1, 2, 3  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Свободный раздел » Какие документы нужны сотрудникам ДПС
AltChrome

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.07.2007, cообщений 16
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:59 / 21.07.10

REANIMATOLOG писал(а):
Больше всего на свете сотрудников ДПС интересуют ПРАВА человека. Также им очень интересны документы с изображением Ярославля. Я это точно знаю,-к бабке не ходи Sad ...

Популярный у нас город... Наши хоть и живут в Ярославле, всеровно с интересом рассматривают данные купюры
Капитан_Нэма

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.06.2009, cообщений 3
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:52 / 22.07.10

StokenZAZ писал
Сказать: "Дядя, пошёл на х*й" (С) Czech
И
digger8976 писал
Народ, а кто останавливается вообще?!
АrullON писал
А если у него ориентировка на двухколесника, который только что сбил двухлетнего ребенка насмерть и скрылся?
Может и в спину с автомата пульнуть... у них есть...
Ребята, мне кажется, так нельзя, А то ведь случаи разные бывают. Вот, например, такой.
"Стой, дебил, а то я буду стрелять!"
10 августа 2008 года на имя начальника УВД г. Минска было отправлено заявление 47-летнего жителя г. Минска Ершова Михаила Петровича следующего содержания: "В субботу, 9 августа, я работал на скульптурном комбинате на ул. Смоленской, 52А. В обеденное время я поехал на мопеде Malaguti перекусить в бар в пер. Козлова. Было очень жарко, и я выпил бокал пива - не более (бармен может подтвердить). К месту работы возвращался не спеша, соблюдая все Правила дорожного движения. Возле АЗС "Славнефть" в зеркало заднего вида я увидел милицейскую машину. В громкоговоритель я услышал: "Стой, дебил, а то я буду стрелять!" После этих слов у меня не было желания контактировать с работником милиции. Громкую связь слышали работники АЗС (свидетели имеются). Выехав на тротуар, я направился в сторону водопада. Без предупредительного выстрела работник милиции открыл огонь на поражение. Выстрелов было несколько. Рядом находились мирные граждане, дети. Пуля, пробившая переднее колесо, рикошетом улетела в неизвестном направлении, остальные находятся в мопеде. При падении я не пострадал, при задержании не сопротивлялся. Работник милиции не представился, надел на меня наручники. Вину свою я признаю полностью, но оскорблять меня "дебилом" я не позволю никому. У меня высшее скульптурное образование, я член Союза художников РБ, полтора года в Афганистане защищал рубежи нашей Родины от посягательств американцев. Имею боевые награды, свидетельство о льготах. Нахожусь до сих пор в шоковом состоянии".
Полностью статья на http://media.aplus.by/index.php?newsid=25455
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:34 / 23.07.10

Капитан_Нэма писал(а):
Вот, например, такой.


Гы, даже не верится что при Лукашенко менты могут себя так нагло вести без повода. Кто был в Белоруссии из знакомых, приезжали всегда в "культурном шоке" от того какие менты у вас вежливые и тактичные. Думаю что нетрезвый дядька чего-то не договаривает как это обычно бывает.
Антоха

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.12.2007, cообщений 6
Химки
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:56 / 23.07.10

Вози с собой билеты... билеты банка россии...
Онлайн-статус
Locon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2007, cообщений 181
Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:07 / 23.07.10

Повезло, что живой остался, а то бы билеты нафиг не понадобились. Случаи разные бывают, не все остаются жить.
Онлайн-статус
Bolt

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.06.2009, cообщений 15
Давлеканово
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:20 / 23.07.10

Блин ! Я пару раз уезжал после того как менты палкой махали))) Теперь боюсь чего то! Расстреляют ещё на х*р
Онлайн-статус
studer

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2008, cообщений 242
Колхоз
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:15 / 17.09.10

сегодня по радио "Сити FM" передали ,что дума приняла решение на введение прав для управления мапедами и скутерами Shocked халява закончилась,господа.
Онлайн-статус
Locon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2007, cообщений 181
Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:50 / 17.09.10

Сознавайтесь, кто депутатов подрезал и нервничать заставлял? Щас из-за вас всем надо документы делать.
Онлайн-статус
rullON

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.05.2008, cообщений 525
Рыбинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:03 / 17.09.10

http://spb.rbc.ru/topnews/17/09/2010/467460.shtml

Вот интересно, если всем в один день завалиться в РЭО, типа - давайте права, чё будет?
Просто придти и встать в очередь.
Сдается, что работа регистрирующих органов будет заблокирована надолго.
Онлайн-статус
Locon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2007, cообщений 181
Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:13 / 17.09.10 | Последний раз редактировалось: Locon (14:36 / 17.09.10), всего редактировалось 1 раз

Придется перед этим всем дружно завалиться в автошколу.. А там преподавателей сертифицированных на Карпаты-2 и Ригу-11 отродясь не было Smile
Впрочем, депутаты поговаривают о регистрационных номерах и техосмотре для мопедов. Предлагается отнести их к категории "М" - до 50 см3 и до 50км/ч.
А если это так, то и про страховку вспомнят, и про аптечку, и медсправку, растуды ее туды.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:36 / 17.09.10

rullON писал(а):

Вот интересно, если всем в один день завалиться в РЭО, типа - давайте права, чё будет?


Ничё не будет. Сходи в свой МРЭО и подсчитай количество сдающих на А и В. На В будет 99,9% очереди стоять сдавать, а на А в некоторых регионах даже площадки нет чтоб сдавать, потому что сдать хочет три с половиной человека. С мопедными будет ещё веселее Smile

Кстати, если я правильно понял, то сдача будет только по теории - ничего не мешает гайцам загнать мопедистов вместе со сдающими теорию на В, в таком случае вообще никто ничего не заметит.
Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений 834
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:29 / 17.09.10

Нда. Это будет чисто по-Российски - обязать всех, имеющих права категории Б сдать ещё и на М, чтобы ездить на мопеде!

...а потом обирать взятки с тех, кто не сдаст, и обирать взятки с тех, кто сдаёт...

По-моему это такая экзотика - особо учить ПДД и сдавать такой же экзамен, как и на Б, только для того, чтобы ездить на мопеде... Как правило сдают сразу на Б.
Онлайн-статус
Locon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2007, cообщений 181
Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:42 / 17.09.10

В Украине водители, имеющие А или Б, получают разрешение на управление мопедами без экзаменов, остальных приглашают в автошколу. На Руси могут и покруче придумать - кто в армии служил, в цирке не смеется.
Онлайн-статус
Sanyok

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.05.2008, cообщений 120
Киев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:51 / 17.09.10

digger8976 писал(а):
Народ, а кто останавливается вообще?!
За вами они не погонятся-нельзя и резона нет, даже если догонят, скажешь не заметил.. взять с тебя нечего..
вооо тупим тооо, еще сами приедте к посту гибдд, и скажите то что у вас нет ни паспорта, ни шлема, не дкп, только мопед.
искатели приключений на свою мопедную точку...

согласен .меня на дельте тормознули паспорта ничево нет летел 65 он ты привисил скорость давай мопед на штраф стоянку я говорю нет я тихо включаю вторую погазам они за мной проехали 5 км я в лес и пошол
Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений 834
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:59 / 17.09.10

Санёк, ну хоть немного правдивости в байках надо иметь-то, а?

- на Дельте 65 км.ч. Лучше, чем у Вагнера.
- тронулся на второй скорости, да ещё и "тихо".
- 5 км ехал перед машиной милиции. Это они охраняли тебя, да?

Я уж не говорю о примерно 15 грамматических ошибках в предложении из примерно 30 слов...

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Forsage 50 supermoto | Мопед и мотошлем »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов