Мотосамокат городской

( Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (9)
Форум » Самокаты, покетбайки и другие МИНИ » Мотосамокат городской
Онлайн-статус
Восход

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.09.2010, cообщений 41
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:01 / 03.01.11

круто.
Онлайн-статус
Дикуль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.04.2008, cообщений 81
Москва свао
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:07 / 03.01.11

А за оси сколько денег отдал, за машинку и диск? Толщина осей какая?
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:32 / 03.01.11

Оси 10, что редкость, т е редко не ось а длина, они все по 150 миллиметров максимум то что купить можно. а эти даже длинные.
Вообще за всё то, что я набрал мы подружески договорились на 1к.
Онлайн-статус
Восход

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.09.2010, cообщений 41
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:36 / 03.01.11

Брал в Ильинке?
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:50 / 03.01.11

Да в Арексе, там много всего, даже больше чем ты себе представляешь)
Онлайн-статус
Дикуль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.04.2008, cообщений 81
Москва свао
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:56 / 03.01.11

pirog писал(а):
Да в Арексе, там много всего, даже больше чем ты себе представляешь)

А такой вилки не было случаем?
Мотосамокат городской
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:20 / 03.01.11

Думаю нет, я бы запомнил, там запчасти от китайцев одной и той же фирмы, вот там "блох" Самоделкина десятки, если не сотни) естественно с электромотром а не скутерным))
Такого экзотического нет вроде.
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:14 / 05.01.11

Был в гараже, занимался ерундой, доводкой как бы, типа втулочку поправить , шовчик подточить и т д, нудно и неинтересно, а вообще жду зарплату и конец праздников, чтобы открыто всё в Сокольниках было и можно было докупить ништяков последнию партию, ну так вот. Подумал я, а что если моотрчик мой щас в тисочки зажать и завести, поднастроить чтоб потом не мучатся ну и вообще чтобы душа спокона была, что он работает.

Взял шприц, шприцом из бака мотовелосипеда смесь накачал, и через трубку к карбюратору подсоеденил, бенз накачал, тыркал, устал, посмотрел искру всё норм, решил под свечу капнуть, мотор тут же ожил поторохтел пару секунд и зачах, так я делал минут 15, стёр до крови руку))) поменял карб на запасной (карбюраторов у меня 2, никто из бывших хозяинов не говорил что они рабочие), всё тоже самое и с ним, уже начал лить бензин не под свечу а напрямую через карбюратор, пару секунд рабоатет и глохнет сцука.

Ну и как я понял что бензин не проходит через карбюратор, прям Кеп...в следующий раз буду разбирать карбюратор, изучать.

Кто-нибудь имел дело с мембранными карбюраторами?? что там может забится, сломатся ну и т д?

А, при продаже мне мотора, продавец завёл его со своим "настроенным" карбом со второго дёрганья, а мне поставил другой карб, сказав что он должен работат,ь но я не уверен, лучше на проверенном завести, както так. Второй карб я взял перед НГ в мотосервисе с мотора словившего прихват, никто тоже не знал насколько он рабочий.

Блин.
Онлайн-статус
Smarodina.o_O

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.10.2010, cообщений 57
Харьков Forever
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:43 / 05.01.11

та нормально, я когда свой новый fmb заводил... устал... вообще с головы вылетело что он законсервирован... и пока масло с целиндра не выгнало не заводился... вот так вот. а то уже думал галимый мотор всунули...
Онлайн-статус
Дикуль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.04.2008, cообщений 81
Москва свао
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:12 / 05.01.11 | Последний раз редактировалось: Дикуль (01:11 / 06.01.11), всего редактировалось 2 раз(а)

имхо Мембранный карб создаёт давление в баке, если бак не герметичен - работать не будет. Может под наливной пробкой сифонит или в местах входа шлангов в бачок?
Если всё герметично - жмёшь подсос несколько раз и заводишь с закрытой заслонкой. Топливо должно быть свежим - а не месячной давности (в смеси с маслом топливо храниться ещё меньше).

Впрочем можно продолжать лить в мотор говно и ждать что он будет работать))) http://www.forumhouse.ru/forum210/thread68095.html
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:00 / 05.01.11

Так я заводил в тисках, и накачал шприцем в мембрану бензин до тех пор пока она в обратку на пол не полилась, дальше всё отсоеденил и начал дёргать, т е я дурак без бака не завёдётся?? Смесь трёхмесячной давности))) мотовел на ней ездит отлично, просто я 4 литра развёл осенью, и както долго их выкатываю, вот остатки от неё в баке мотовела были.
vry Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.07.2010, cообщений 559
москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:19 / 05.01.11

[quote="Дикуль"]имхо Мембранный карб создаёт давление в баке, если бак не герметичен - работать не будет. Может под наливной пробкой сифонит или в местах входа шлангов в бачок?
какое давление? карбюратор засасывает смесь.. через шланчик в бензобаке..при помощи мембраны и клапанов.. проверяй смесь , сколько масла? если 1:25 то уже не заведешь.. попробуй 1:50 или чистого
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:21 / 05.01.11

Ну там что то среднее между 1 к 20 и 1 к 25... Embarassed я просто очень лблю свой КД и не хочу задиров)
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:45 / 05.01.11

Зашёл буквально на 5 мин в гараж, успел брызнуть чистого бензина в камеру и заполнить чистым бензином мембрану эту, заводится работает на пару секунд дольше, потом догадался полностью закрыть рукой карбюратор сразу начал работать нормально, потом понял что надо срочно глушить ибо оно без масла рабоатет, он и глушится не хотел)
Ну да похоже в правду 1к 25 ему много масла, неужели 1 к 50 лить???
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:18 / 06.01.11

Высцукооборотистые моторы бензопил, а также триммерные, едят смесь именно от 1:40 до1:50 =)

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (9) ( Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« самокат в переделку | Воссоздание МиниДырчика "Бабочка" »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов