Мини квадроцикл, посмотрим...

( Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Самокаты, покетбайки и другие МИНИ » Мини квадроцикл, посмотрим...
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:52 / 23.04.08

Хе-хе Smile Да никто просто так не даст убивать свою технику, которую потом продавать. Да и покупателю не будет приятно, если узнает, что на этом квадре уже катались. Про "За рулём" не знаю, но скорее всего это журналу платят, чтобы статью написали.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:40 / 24.04.08

Цитата:
Да никто просто так не даст убивать свою технику


Я даю кататься просто так. И при этом получаю огромное моральное удовлетворение. Приезжай, на всём погоняешь, не жалко. Думаю тебе больше всего понравится трайк, несмотря на его тихоходность. Хочу записать диск с нашими фото и видео и с кем нибудь передать в Москву, чтобы все посмотрели. Интернетом пока не получается, жду подключение высокоскоростного. От вас посмотреть бы видео с ездой миничопперов и тому подобного. Всё видео что есть на форуме у меня не открывается.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:43 / 24.04.08

А почему не открывается? Что пишет???
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:14 / 24.04.08

Hammer писал(а):
А почему не открывается? Что пишет???


Ничего не пишет, просто пустое окно стоит, пока мне не надоест и я не отключусь. Скорость у моего интернета 1 мБ за 10 мин.
faza

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.04.2008, cообщений 6
Откуда: минск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:16 / 27.04.08

Отчего никто не поднял тему проблему поворота при цельной задней оси . Дочка 6 лет ездит на таком Smile Одно колесо посадил на подшипник . На ходовых качествах для ребенка только плюс Smileпричем столь радикальный что стоит подумать производителям Smile над этим ... ибо поворачивать без дифференциала особенно когда газанеш практически не реально пашет в перед как мотоблок. Проблемы по эксплуатации - ведущая звездочка умерла сразу (погоняли взрослые Smile видимо метал сырой . Выточили на заводе сразу пару новых на всякий случай однако пока износа не наблюдается вовсе . Звук конечно ацкий Sad Фильтра как такового нет вовсе токма метал. сетка . Но ездить пока и так. Заводиться совершенно не понятно причем окр температура на енто дело не влияет . То с пол рывка за шнурок то придеться подергать . Свечку родную заменил практически сразу ибо приходилось капать бензин в камеру . Тянет реально с места и 120 кг . Сцепление пока не смотрел . Топлива ушло пока литров 20 . Времени в моточасах примерно часов 30 [img]
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:44 / 27.04.08

Квадрик скорее всего какой-то левый у вас. Звезда ведущая на моем была очень хорошей термообработки, выжила даже при неоднократном слетании цепи. А с одним ведущим колесом зимой не представляю как можно ездить Shocked Из-за неотрегулированного схождения колес квадрик может плохо управляться, но чтобы на руль не реагировал, такого не было!
faza

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.04.2008, cообщений 6
Откуда: минск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:00 / 27.04.08

Квадрик такой как и у вас Smile Схождение есть . Реагирует на руль нормально но скорости угловые на повороте разные а при цельной оси юзом пойти запросто и конструкционно нагрузка на заднюю ось больше и вкупе это все влияет на управляемость . Совершенно не поверю что вы разворачиваетсь нормально Smile А с одним ведущим в право практически на месте а в лево подгребает . Зимой несомненно будет буксовать Smile Надо думать . А летом достаточно . А как приложить фото ? Звездочка была видимо плохо термически обработана SadКстати в белорусии они не разрешены именно детские бензиновые не прошли сертификацию . Свой приобрел на таможне с фуры Smile А так всю партию на уничтожение или возврат даже в досоаф не резрешили подарить .
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:19 / 27.04.08

С этим различия есть?

Мини квадроцикл, посмотрим...
Онлайн-статус
MegаVolt

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.03.2008, cообщений 43
Откуда: Москва Строгино.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:42 / 28.04.08

Я думаю что нужно (как уже говорилось) от технике ждать того на что она предназначена.
У меня ребенок 4,5 года отлично справляется с квадриком после небольшого курса обучения. и все отлично у него с поворачиваемостью. надо помнить что даже большие (не утилитарники) без разрезного моста. просто надо уметь.
На грунтовке он с заносом разварачивается, на афальте с подъемом двух колес. Very Happy .
Вобщем я бы не советовал менять конструкцию
faza

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.04.2008, cообщений 6
Откуда: минск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:09 / 28.04.08

Крышка стартера пласмасавая Sad Объем не знамо Smile Сення весь вечер круги на стадионе наяривали дети по очереди Smile Им хватало ..масса детей до 60 кг . Насчет изменения ? Нет пределу совершенства . No pasaran
Онлайн-статус
MegаVolt

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.03.2008, cообщений 43
Откуда: Москва Строгино.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:29 / 30.04.08

Вчера, катались. но огорчение пришло быстро мотоцикл глох.
Причем подождешь заведешь и через 10-15 секунд глохнет.
Об дергался до посинения.
Пришлось на буксире домой тащить.

всетаки не работает он без бензина! Embarassed
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4344, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:34 / 30.04.08

У меня такое тоже было Smile Я все не мог врубиться, что случилось Smile
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:43 / 30.04.08

MegаVolt писал(а):
Вчера, катались. но огорчение пришло быстро мотоцикл глох.
Причем подождешь заведешь и через 10-15 секунд глохнет.
Об дергался до посинения.
Пришлось на буксире домой тащить.

всетаки не работает он без бензина! Embarassed


Я с такой проблемой борюсь так. Заваливаю квадрик на бок или если нет бензина переворачиваю вверх ногами. Затем откручиваю два винта поплавковой камеры. Вынимаю иглу поплавка и насосом или компрессором с насадкой для накачивания мячика продуваю отверстие над иглой. Потом всё собираю. Сто процентов, что квадрик после этого не будет глохнуть. Хуже то что дефект периодически повторяется, несмотря на наличие фильтров и кардинальных промывок.
Дефект вызван плохим поступлением топлива. В этот момент, если открутить внизу поплавковой камеры сливной винт можно заметить что топливо еле капает. А после продувки оно течёт ручьём. По этому и работает квадрик 10-15 секунд и глохнет, а потом опять заводится. Топливо по капле успевает набраться в карбюратор.
Есть подозрение на набухание резиновой мембраны в топливном кранике. То есть он работает как ниппель, а продувка его несколько приводит в чувство.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:37 / 30.04.08

Опять пробили заднее колесо. На этот раз куском электрода. Заодно решил сфотографировать наш «вулканизатор»
Мини квадроцикл, посмотрим...

Мини квадроцикл, посмотрим...
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:31 / 03.05.08

Цитата:
Квадрик такой как и у вас

Не может он быть таким, ибо мы заказываем все на заводе в Китае, квадроциклы собираются под нашим "надзором" и с учетом наших пожеланий, запчасти идут только те, которые нас устраивают, конструкция постоянно улучшается по нашим указаниям. А у Вас, скорее всего , обычный дешевый ширпотреб (что подтверждает наличие пластикового стартера, "левый" фильтр и отсутствие сертификата), потому и звезды левые. За несколько лет у нас не было НИ ОДНОЙ сточившейся звезды.
А принципиально, внешне, они конечно, почти одинаковы Smile

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Детский мини квадроцикл | BLATA Quadard »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов