мотовелосипед с повышенным ресурсом двигателя

( Пред.  1, 2, 3 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (4)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » мотовелосипед с повышенным ресурсом двигателя
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:25 / 17.03.11

Заваров Григорий писал(а):
Бензобак из пластиковой бутылки - не только "по-пионерски", но и несколько опасно из-за статики. Почему, думаете, на заправках в пластмассовую тару бензин не отпускают?
Крыльев не хватает и руль странно установлен - "наоборот". Smile
по поводу статики слышал ,но нужны доказательства .пока нигде не увидел .можно самому проверить Very Happy налить бензина и потереть по шерсти .ну вообщем не знаю ....а руль повернул назад чтобы не наклонно сидеть (комфортнее) вот накопал по поводу пластика http://azs13.ru/2009/07/pochemu-nelzya-nalivat-benzin-v-plastikovuyu-i-steklyannuyu-taru/ смысл в том что нельзя подносить заправочный пистолет к посуде ,а я заправляю из канистры
Онлайн-статус
Заваров Григорий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2009, cообщений 71
Дзержинск НН
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:46 / 17.03.11

Цитата:
по поводу статики слышал ,но нужны доказательства

"...если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна кочергу, в конце концов обожжешься; если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь; если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (с)
От статического электричества рано или поздно бывают искры. И не только от заправочного пистолета.
Все еще хотите проверить? Wink
Руль "назад" - действительно, сидишь прямее, но ручки неудобно вывернуты вверх...
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:08 / 17.03.11

Заваров Григорий писал(а):

Руль "назад" - действительно, сидишь прямее, но ручки неудобно вывернуты вверх...
согласен частично ,но пока не хочу менять руль .про статику :при запрвке возможна искра .а при езде думаю внутри бачок не загориться и снаружи тоже если нет подтеков .а вообще то это вынужденая мера .и кто будет делать имейте ввиду .металлический бачок-капельку буду присматривать .а самому сделать из меди думаю как .может форму сделать из цемента в виде ямки,положить на него лист и вдавливать .потом вторую часть ,и спаять вместе .просто незнаю .может есть жестянщики подскажите ?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (4) ( Пред.  1, 2, 3 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Велосипед ВМХ с мотором, от VASa | Триммерный... теперь в колесо. »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов