финки с мотором

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
Форум » Немопеды » финки с мотором
Онлайн-статус
Oblynka Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2010, cообщений 34

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:32 / 27.02.11

хорошая техника, наверняка многие зачесались, радует малым бюджетом...

У меня вот тоже возникло пару вопросов и пару мыслишек, я так понимая лыжи это профиль? а поворачивает как сани, если на них лежишь, хорошие воспоминания с детства, и прыгали наних и проходили крутые виражи и чего только не было, думаю ставить мотор от скутера не стоет, так как уйдет вся прелесть с виду этой несерьезной техники, но в тоже время показывают такие превосходные качества, народ будет дивиться если будет что то экстравагантное, а вот скутер эт не то пальто, случайно нактнулся на такие игрушки как мотоборды, думаю если хорошо поискать и найти дойстойный движок получиться то что надо и переделывать потом не чего не зохочеться и продать даже в самый голодный год рука не дрогнет, так как это финки и они имеют право на достойную жизнь...
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:02 / 27.02.11

насчёт мотора это да но просто может кому то не хочеться убить не одну неделю на настроику мотора но потом после длительного експерементирования будет резултат сейчас гоняю и денег не жалко на бенз не смотря что цена 1.2 еуро и хавает она литрамми Smile

потом мотор можно от култиватора так как кубатура ~ 400 кубов и звук приятный только надо к нему присобачить толи сцепления толи вариатор в америке просто покупают сцепления и ставят
то что построика не дорого это да пила 7 евро финки были метал был Smile маятник можно прощё через дверные петли и не аморт а просто ногой прижимать Smile у меня маятник токорь делал под подшивник в телки прото4ка потом в трубу и 4ерез болт который тоже токорь делал
Онлайн-статус
Oblynka Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2010, cообщений 34

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:15 / 28.02.11

не совсем понял как ты на нем поворачиваешь, весом, как на санях?
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:28 / 28.02.11

мммм даже не знаю как сказать ммм короче как демю так и скожу заметь полозя то 4то внизу не сваренны намертво только спереди и в том раёне где маятник потом я поварачиваю палку ту за что держусь за счёт етого перед поварачивает о они как по рельсам продолжают поварачивать.

не знаю как ещё сказать как и все финские сани поварачивают так и они Smile
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:39 / 28.02.11

вот крепления пилы к раме то 4то красное это орегинальное крепления то 4то 4ерное это сам делал зелёное это 2 болта м6 и туда приварено крепления сорри за ка4ество фоткал мобилай ещё давно
финки с мотором



НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ КРАССНАЯ ЭТО ЯВА 360 СТАРУШКА ух звер Smile
Онлайн-статус
Mr.Green

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2010, cообщений 32
Петрозаводск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:21 / 28.02.11

вот это вещь!!супер
техника поворота такова что надо упереться ногами в задние полозья и относительно их повернуть перед.
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:12 / 01.03.11

Mr.Green писал(а):
вот это вещь!!супер
техника поворота такова что надо упереться ногами в задние полозья и относительно их повернуть перед.


thumbleft во да Smile просто и понятно Smile спс за добрые слова Smile
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:59 / 01.03.11

народ нужен совет корочи идея в чем зделать шкалу что бы было понятно сколько там бенза вок как то так

финки с мотором


только 1 вопрос от вибрации и всей этои ерунды спайка не лопнет ? и как лучше согнуть трубку медную можно по идее спаять в уголок как ранше делал но возни много
Онлайн-статус
jevgeni60

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.04.2008, cообщений 210
таллинн
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:57 / 01.03.11

Чтобы красиво согнуть медную трубку залей в неё расплавленый свинец,согнёш потом выпловить обратно,а вибрации не бойся но как спаяишь если хорошо то и держать будет окей.
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:01 / 02.03.11

jevgeni60 писал(а):
Чтобы красиво согнуть медную трубку залей в неё расплавленый свинец,согнёш потом выпловить обратно,а вибрации не бойся но как спаяишь если хорошо то и держать будет окей.



мм а вместо свенца ??? можно чтонибудь другое ? может вода ??? и когда замерзнет блим писок бы тоже подошёл но сейчас его нет Sad ну лан завтро попробую зафтро после школы поиду мастерит и ве4ером может фотки вылажу Smile
Онлайн-статус
Honda

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.06.2006, cообщений 512
Таллинн
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:47 / 02.03.11

Если труба длинная, то бонально заплющи один конец (с отворотом, как у тюбиков клея сделано). Вовнутрь песочку (не сахарного), шомполом его запрессовать поплотнее, и заплющить другой конец. Сразу согнуть 2 колена и после распиловки прочистить трубки от абразива. Если медь чистая - должно согнуться гладко. Но, возможно, понадобиться отжечь.

Ты какой диаметра трубку собрался прилаживать? Медные трубки до 5 мм в диаметре (соответственно, стенка не "фольга") гнутся без выпендрёжа, зная по опыту использования оных в авиамоделизме. Видел такой индикатор на Риге-7, трубки были в диаметре - под трубку от капельницы, т.е. 3-4 мм нужна медная трубочка, вплолне реально найти. В Калласте точно должно быть.
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:01 / 02.03.11

ммм 3-4 мм я думал использовать тормазную а они где то 4-6 мм просто отрезки есть в мастерской когда делаем каракаты то там новую ставим и частенько остаётся . ок завтро постараюсь согнуть и припоять если олово найду SmileSmileSmile а то есть всё но нет не4его Smile надо как и с финками думал мыслил 4его то а потом просто взял и стал делать и воля получилось темболее у меня + 2 бака ещё Smile и 1 мотор Smile в зборе


кстати проявился ДЕФЕКТ крепления главной палки та 4то белая к полозям лопнула сварка очень большой рычаг буду переделавать

вот фото то что крассное там лопнула то что черное там будет стоят опора Smile

финки с мотором
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:37 / 03.03.11

Веещь! Складной? Тормоза есть?? А по глубокому снегу попрет?
Только громко уж очень.. я бы на 4stroke хотел себе такой ))

Трубы со льдом гнутся ровно.
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:47 / 03.03.11

ммм если немного переделать можно и складной тормоза придумали тпусы Smile по глубокомк снегу нужны лыжи да нет не громко это просто на видео 4 строку ? 4 тактный ??? да не проблема матор от скутера и всё Smile
elvies Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.02.2010, cообщений 67
Калласте
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:05 / 05.03.11

вот как получилось сорри за качество

финки с мотором

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Альтернативный железнодорожный дырчик | Пивной ящик RED DEVIL »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов