Мото"Кросс" или чёрный Бим белое ухо

( Пред.  1, 2, 3 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » Мото"Кросс" или чёрный Бим белое ухо
Онлайн-статус
Вячеслав

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.07.2007, cообщений 119
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:05 / 09.11.07

гыгыгы-гыгыгы-гыгыгы я на такой же раме свой собрал)))))))))))))) в соседнем форуме))))))))))) просто ее никто узнать потом не мог)))))))))))) Dancing
Онлайн-статус
Вячеслав

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.07.2007, cообщений 119
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:10 / 09.11.07

а вот что с такой рамой могет быть при отсутствии верхней трубы - ет мы все проходили.......:
Мото"Кросс" или чёрный Бим белое ухо
Онлайн-статус
Klaus-ohotnik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений 94
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:44 / 09.11.07

Нащёт натяжения- поставил мотоцепь от минска, натянул её как это делается на велеке осью заднего колеса, и всё отлично держится, неболтается не трётся и не слетает.
Про раму знаю, могло быть и хуже, поэтому пока не ежжу на нём.
Онлайн-статус
Klaus-ohotnik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений 94
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:45 / 13.11.07

Сегодня наконец то установил распорку в раму. Долго возиться не было времени, нам не привыкать ездить на крысах, Laughing , поэтому чтобы поскорее отжечь установил распорку из доски)))
Мото"Кросс" или чёрный Бим белое ухо

Получилось весьма крепко, разве что не очень красиво. "Эстетичный" вариант кросса буду готовить к Автоэкзотике, а на зиму собрал без заморочек, главное чтоб хорошо ехал.
Проблему с шатунами педалей пока решать не буду, моторчик очень уверенно тянет и с места и в горку, помощь ему совсем не нужна, даже иногда чуствуется подобие подхвата и зад помеда начинает носить по снегу Twisted Evil . На максимальных оборотах строчит, как ни пытался настроить карб, думаю что причина в родном глушителе, зато звук очень тихий, недосаждающий прохожим.
После заезда по снегу понял, что аппарат вполне "живуч" и "тяговит", к зимним покатушкам готов. Бачка хватает на 2 километра, но пока ничего переделывать не хочу.
Онлайн-статус
Вячеслав

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.07.2007, cообщений 119
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:08 / 16.11.07

Клаус - у тебя же ест полный инвентарь интрументов: я на своем изначально собирался согнуть дугой 3/4" трубу(чтобы между дугой и колпачком свечи был зазор 20мм) и хотел приварить на места предыдущей верхней трубы рамы! дааааа - круто бы покатались вместе))))) с похожими мопами))))Типа разный вариант исполнения))))
Онлайн-статус
Klaus-ohotnik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений 94
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:12 / 16.11.07

Полный инвентарь на даче, а в комнате ничего красить/резать/варить не собираюсь. Гаража у меня нет оборудованого, могу выполнять эти работы тольк летом в нормальнуюпогоду. Трубогиба кстати нету Smile .
В данном варианте этот "кросс" будет пребывать пока не накроются родные колёса или ещё какя-нибудь часть подвески. Потом замучу новую подвеску и новые колёса.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Мопед из велосипеда | АисД-8Э »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов