угнали миник ... потом нашли его :(

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (6)
Форум » Свободный раздел » угнали миник ... потом нашли его :(
Онлайн-статус
Zidovod

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.11.2010, cообщений 28
Кострома
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:23 / 10.01.12

Молодец что взялся восстановить!
У меня как то случай был. Под конец лета с другом передвигались на его хонде дио ZX 35 по городу. И как то раз оставили его и ушли в ТЦ. Там пробыли часа 2,пока выходили встал вопрос о ключах. "где ключи?" после рысканья по карманам мы так их и ненашли. я пошел смотреть на месте ли скутер. Вышел смотрю стоит,подхожу ближе и вижу ключики торчат в замке) Скутер не мой,я себе такого не позволяю,но тот факт что он был в людном месте,да еще и стоял так что ключи было видно очень хорошо и его не увели очень удивил.
Онлайн-статус
Malossi

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.12.2011, cообщений 26
Кишинёв
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:09 / 10.01.12

У меня тоже однажды угнали Карпаты 2, новый практически, по следам через 30 минут нашёл, хорошо что всё было хорошо с ним, он не хотел отдавать и ударил меня я вызвал милицию, его забрали, потом через пару месяцов звонил и просил забрать заяву, я сказал плати вот столько за моральный и здоровью ущерб и гуляй, в итоге пришлось ему согласится, сам виноват, я его когда с мопедом видел сказал отдай мопед и иди отсюда, он не захотел, теперь я когда оставляю мопед то цепью его к столбу или к чему нибудь другом привязываю (так уж точно не угонят).
Онлайн-статус
Zidovod

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.11.2010, cообщений 28
Кострома
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:09 / 12.01.12

Malossi писал(а):
У меня тоже однажды угнали Карпаты 2, новый практически, по следам через 30 минут нашёл, хорошо что всё было хорошо с ним, он не хотел отдавать и ударил меня я вызвал милицию, его забрали, потом через пару месяцов звонил и просил забрать заяву, я сказал плати вот столько за моральный и здоровью ущерб и гуляй, в итоге пришлось ему согласится, сам виноват, я его когда с мопедом видел сказал отдай мопед и иди отсюда, он не захотел, теперь я когда оставляю мопед то цепью его к столбу или к чему нибудь другом привязываю (так уж точно не угонят).

Захотят все что угодно угонять,хоть ленина из мавзалея выкрадут)
А про деньги может и не совсем правильно с точки зрения закона,но зато для него думаю очень поучительно.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (6) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Двух колесные экспонаты тех.музеев Праги и Дрездена | Гендоверенность »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов