Про женщин и мопеды

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Свободный раздел » Про женщин и мопеды
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:08 / 12.09.11

Девочек рождается чуть меньше мальчиков, но к 23 годам пропорции выравниваются - в силу "веселой" жизни пацанов. К сорока годам на одного мужчину приходится 6 женщин, к пятидесяти 9 . В Азербайджане сейчас рождается намного меньше девочек, чем мальчиков - планируемые роды. Через несколько лет там каждая кикимора будет на вес золота. Насчет девушек: Если будешь следовать мужским принципам: подумал - сказал - сделал, любая девушка будет твоя. Мужчина способный решать жизненные проблемы - всегда востребован. Нытик, болтун, обещалкин, при всей красоте, росте и физической силе, после недельного знакомства будет отвергнут. Разговор идет о нормальных девушках - шалав не рассматриваем. Нормальные девушки - это действительно нормальные, обязательно девушка должна быть девственной - мужская сперма попадая в женский организм меняет её генетический код. Пример: Наша девушка блондинка, но в ней побывали грузины,армяне, русские всяких мастей - в результате ваша половина генов чистая, а с её стороны смесь бульдога с носорогом. Вот и думай потом в кого пошли дети. Природа ничего не делает лишнего! Анекдот в тему: Встречаются два друга: Вася, я слышал ты женился? Да! На Маше с Мухосранска? Да! Так её весь Мухосранск имел!. Да, ерунда! - Был я в Мухосранске - маааааленький городок!
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:43 / 12.09.11 | Последний раз редактировалось: grot (09:02 / 12.09.11), всего редактировалось 1 раз

Да, ещё, о красивых и дорогих мотоциклах и машинах у парня. Если он их заработал и купил сам, то честь ему и хвала - парень ставит цель и достигает её, а если это подарки папы с мамой, а сам он пустое, бахвальное чмо, то это совсем другое. Подобное общается с подобным. И девушки на него будут клевать пустые.
Онлайн-статус
Foxie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.05.2010, cообщений 31
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:09 / 12.09.11

Да, большинство так называемых "байкеров" на дорогих байках знать не знают об устройстве мотоцикла. У них никогда не было Ижей и Карпат, а сразу появилось "вот это". Это как правило богатые дядьки в возрасте, которых внезапно осенило, что это "понтово" и "круто". Ну а девки ведутся, им не нужна предыстория - им важно настоящее, и поэтому вокруг таких хмырей девок огромное количество, но девки безынтересные - яркая внешность, но иногда и её нет. В голове опилки.
Во что превратилась тема! Smile
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:31 / 12.09.11

Катаясь по дорогам как на Пилоте, так и на мотовелосипеде,невозможно не заметить,что к мотовелосипеду водители машин относятся с куда меньшим уважением,чем к Пилоту. От Пилота я заметил,они часто держатся на некотором расстоянии, видимо, из-за его дизайна, в то время как мотовелосипед часто притирают к обочине.

Более тогго,ещё одно интересное наблюдение. До этого у меня был Д8+рама от старого советского дорожного велосипеда, и некоторые прохожие смотрели с усмешкой. А после того,как я поменял раму на стеллс-навигатор, а Дэшку на КД-F80, смотрится покрасивее всё это, тем более цилиндр мотора ещё совсем новенький,всё блестит,почему-то теперь я замечаю на лицах прохожих улыбки,выражающие что-то типа одобрения или даже восхищения.
Онлайн-статус
Damaramu

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.12.2010, cообщений 4
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:51 / 12.09.11

Тема народ зацепилаSmile На самом деле все просто - истинно, подобное к подобному. Головой думать надо. Смотрите, кого катаете и с кем ведетесь, и будет вам счастье.

Я ездил на самоварном агрегате с Д6 и рамой от старого советского урала - бабки и девки шарахаются и смотрят как на дурака, водилы сигналят, мужики постарше смотрят с одобрением. Нынешние Карпаты - народ поглядывает с удивлением, типа - какой раритет, если кто в курсе, или какой странный мотоцикл, если не в теме.

Резюме - все в этом мире оценивается по внешности, и мало кто способен заглянуть глубже. Калиюга, железный век.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:57 / 12.09.11

Foxie писал(а):
Да, большинство так называемых "байкеров" на дорогих байках знать не знают об устройстве мотоцикла. У них никогда не было Ижей и Карпат, а сразу появилось "вот это".


Ви таки считаете, что это плохо?
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:14 / 12.09.11

девушка выбирать должна под себя как и парень тоже .если он на мотовелосипеде значит она шьет на машинке "подольская" и нитки делает веретеном .(в пропорции).я уверен будет у них счастье . Very Happy .по моему в старину родители женили своих детей таким образом Smile
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:54 / 12.09.11

радик писал(а):
девушка выбирать должна под себя как и парень тоже .если он на мотовелосипеде значит она шьет на машинке "подольская" и нитки делает веретеном .


На самом деле даже "золушка" скорее всего тоже предпочтёт принца на белом коне. Применительно к нашему времени это будет означать человека с достаточно высоким социальным статусом,на иномарке (при условии, конечно,что он ответит). Теперешняя реклама красивой и лёгкой жизни тоже способствует этому.
Дело в том,на мой взгляд, что женщина при выборе всегда будет сравнивать достоинства мужчины с достоинствами других мужчин, а не со своими недостатками. А уж если она красивая и пока ещё молодая, то внимание мужчин вообще может создать у неё иллюзию неограниченного выбора, и тогда только с годами жизнь пообломает её запросы и завышенную самооценку, и укажет ей на её реально занимаемое место на этой шкале.
Или как повезёт.
Онлайн-статус
Foxie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.05.2010, cообщений 31
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:05 / 12.09.11

Czech
я против показухи.
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:08 / 12.09.11

killer258 писал(а):
[

На самом деле даже "золушка" скорее всего тоже предпочтёт принца на белом коне. Применительно к нашему времени это будет означать человека с достаточно высоким социальным статусом,на иномарке (при условии, конечно,что он ответит). Теперешняя реклама красивой и лёгкой жизни тоже способствует этому.
Дело в том,на мой взгляд, что женщина при выборе всегда будет сравнивать достоинства мужчины с достоинствами других мужчин, а не со своими недостатками. А уж если она красивая и пока ещё молодая, то внимание мужчин вообще может создать у неё иллюзию неограниченного выбора, и тогда только с годами жизнь пообломает её запросы и завышенную самооценку, и укажет ей на её реально занимаемое место на этой шкале.
Или как повезёт.
не согласен .девушка при своем выборе оглядывается на маму ,что она скажет ?для нее это высшая инстанция
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:10 / 12.09.11

Foxie писал(а):
Czech
я против показухи.


Раскройте термин "показуха".
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:18 / 12.09.11

Вы бы как-то баб поделили. Very Happy
По категориям.
Ато не получится в целом тему охватить, это всё равно, что обсуждать автомобили без деления на легковые и грузовые.
Делите женщин на мопедисток, мотоциклисток, нуи ...дальше придумаете.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:29 / 12.09.11 | Последний раз редактировалось: Wagner (10:30 / 12.09.11), всего редактировалось 1 раз

Девушка может выбирать и выходить замуж по любви, только когда у неё всё в порядке с достатком. Есть доход, есть жильё, есть связи. То есть она готова до старости обеспечивать достойное существование своей семье.
Если при этом девушка красивая, то скорее всего она найдёт себе достойного мужа. Детям дадут воспитание и образование.
То есть любовь на первом месте, как и должно быть на самом деле.

Но в России всё через жопу. Девушка выбирает парня с достатком, иначе хрен его знает как жить дальше, чем платить за учёбу, где жить? Весь доход в семье это бабушкина пенсия, бабушка помрёт и останется только идти на панель.
Сколько красивых девушек рождается в сёлах? А какая у них судьба без денег?
Никакой.
А парням не хочется тащить на себе всю обузу по обеспечению семьи. Встретиться для секса и отвалить.
А сколько разведённых с детьми на руках? Работать нельзя, ребёнка деть некуда, в садик не берут, мест нет. Денег нет платить за садик. Работа для женщин, как правило, малооплачиваемая. Если нет квартиры, то вообще смерть.
Есть ли в таких условиях для женщины шанс выйти замуж по любви? Нет! За любого встречного, косого, кривого, однорукого, пьющего. Даже если он к тому же мопедист.
Лишь бы было где жить и что кушать.

Вот в таком уродстве мы живём. А вы говорите любовь. Мой совет, делайте как я. Берите девушку которая в вас нуждается, она и детей нарожает и будет верна вам всю жизнь. Не бойтесь разведённых с детьми и сельских.
Бойтесь тех, кто ходит каждый день в крутые клубы на дискотеки.
Встречаться это одно, а заводить семью надо только когда крепко встал на ноги.
Я женился когда купил квартиру, дачу, машину. Пусть довольно поздно, в 29 лет, зато не мыкался по чужим углам.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:29 / 12.09.11

linil писал(а):

Делите женщин на мопедисток, мотоциклисток, нуи ...дальше придумаете.


В смысле, по кубатуре что ли?
Онлайн-статус
Locon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.09.2007, cообщений 181
Нижний Тагил
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:40 / 12.09.11

linil писал(а):
Делите женщин на мопедисток, мотоциклисток

Мопед от мотоцикла кубатурой отличается. Дам тоже по кубатуре классифицировать?
-до 50 кг, одноместные;
- свыше;
- вне категорий, и т.д.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Второй раз родился.... | Вопросы по минску »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов