Черный список

( 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (7)
Нужна ли такая тема
Нужна
96%
 96%  [ 210 ]
нет
3%
 3%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 217

Онлайн-статус
Хирург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.08.2010, cообщений 66
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:03 / 08.11.11 | Последний раз редактировалось: Хирург (18:45 / 20.03.12), всего редактировалось 7 раз(а)

Родина должна знать своих героев.
Пишем ник недобросовестного продавца, приводим доказательства (чеки, переписку...)

Для внесения в список мошенников пришлите известные вам адрес и паспортные данные продавца. Будем выкладывать их на всеобщее обозрение.

Составим список мошенников:

1. Никитин Сергей Владимирович (Серко)
Кемеровская область г. Новокузнецк ул. Рокоссовского д.25 кв. 104

Черный список


2. Гречишников Виталий Николаевич
Made In cccp , он же забаненый за интернет-жульничество ДельтоводVIT, он же VIT2011

Черный список


Адрес г.Тамбов
Тамбовский район, Тамбовская область
Село- Стрельцы
Улица -Дружбы
Дом-38
индекс-392 540
Телефон 89204760223

Как восстановить справедливость?
Онлайн-статус
Garry Eagle

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.01.2009, cообщений 160, возраст 45
Село Лом
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:53 / 08.11.11

Начнем.
Некто "Серко".
Черный список

В конце сентября отправил ему деньги за некий прибамбас.
Собственно говоря и все.
Онлайн-статус
Steinberg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.06.2010, cообщений 98
Moskau
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:24 / 08.11.11

Пользователь Денис 16, или (да простят меня если ошибаюсь раньше он был Denizzz) Отправил ему через сбербанк 1500 рублей за сидение. недели 2 он мне писал, что денег не пришло, потом они внезапно пришли, и он написал, что деньги потратил на лечение. Утверждал, что он не кидалово. Чеки сохранились. А вот сидения так и нет Sad
Не денег жалко, а само сидение было в отл. состоянии.
Онлайн-статус
N1ko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.02.2011, cообщений 93
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:26 / 08.11.11

Garry Eagle писал(а):
Начнем.
Некто "Серко".


+1 продолжим

По порядку:

Продал ему зажигание на Ш + замок зажигания. Он сказал что отправил мне денги на карточку, деньги идти будут долго. Он просил что б я ему отправил быстрее за свой счёт. Я согласился. Посылку он получил, написал мне об этом. Денег нету месяц. Он пишет что ошибся и не в том банке отправил. Договорились что сделает перевод через почту. Пишет отправил. Денег нет неделю. Прошу его выложить фото квитанций. Он неделю отмазывается что фотик неработает. Потом говорит мне дать мой номер телефона, мол скинет мне на счёт. После не отвечает на мой сообщения. Потом отмазывается что это его брат сидит за него на форуме и контакте. Опять говорит скинь номер телефона. После пишет потерял мой номер. Потом пишет что деньги не вернёт и запчасти были убитые.

Это самое зажигание было в неизвестном состояний, об этом я указывал в теме.

Вообще забил я на эти 400рублей. На запчасти мне большим счётом пофиг, но вот те деньги что я потратил на пересыл жалко. Плохо что человек так поступает, да он и сам признался в этом.

Большинство переписки несохранилось. Есть фрагменты вконтакте в качестве доказательств если нужно!

Garry Eagle возможно он то самое зажигание предлагал вам Very Happy

НАРОД НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С "Серко"
Romas1997

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.09.2011, cообщений 3
хутор Калмыковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:55 / 08.11.11

Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с Серко!!!О кидалово 100%
Онлайн-статус
N1ko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.02.2011, cообщений 93
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:34 / 08.11.11

Товарищи админы и модераторы. Предлагаю забанить участника форума "Серко" в связи с кидаловым 3 человек, а возможно и более.
Онлайн-статус
N1ko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.02.2011, cообщений 93
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:45 / 08.11.11

его данные которые мне известны

Никитин Сергей Владимирович
Черный список


Кемеровская область Новокузнецк Рокоссовского 25 кв104
Dim64

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2009, cообщений 35
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:56 / 08.11.11

N1ko писал(а):
Товарищи админы и модераторы. Предлагаю забанить участника форума "Серко" в связи с кидаловым 3 человек, а возможно и более.


Да он завтра - послезавтра под другим ником зарегится и ПОХ ему как с гуся вода.

Надо кидальщиков с адресами здесь прописывать , вот тогда они никуда не денутся .
Ведь при переписке договаривающиеся стороны так или иначе обмениваются координатами .

Меня здесь "обули" два раза.

Melnick из Арзамасу взял деньги за седло уже больше года не шлет его . Жаль я его адрес не спрашивал - этим летом проездом на машине был в Арзамасе , взял бы с него седло , прям со всем остальным мопедом ....

Motovan из Москвы (Миклухо - Маклая, 22или23 непомню) в обмен на рычажную вилку от велика НЕ ПРИСЛАЛ все то же пресловутое седло ...По имеющейся приватной информации он "нагрел" еще форумчан : суммы около штуки "бачков"

Всем рекомендую - интересуйтесь координатами - адресами , земля- она круглая и тесная , а если чел изначально не желает "светиться" - значит это повод задуматься над чистотой предстоящей сделки. И поверьте - вывешенные прилюдно НИКи кидал не заботят , а вот координаты - заставят поёживаться , или хотя бы чтото мямлить в ответ.
Онлайн-статус
©@nek :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.06.2010, cообщений 24
Михайловка
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:14 / 08.11.11

все описано тут.
С DiGL'ом дело лучше не иметь!!!!
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:36 / 09.11.11

Хочу "белый список" вдобавок к чёрному. Чтобы знать провереных людей, которым можно доверять.
Онлайн-статус
Хирург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.08.2010, cообщений 66
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:41 / 09.11.11

Готово Добросовестные продавцы и покупатели
В-902воды всех стран, объединяйтесь!
 
Онлайн-статус
ОЛЕЖЫК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2007, cообщений 382, возраст 45
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:35 / 09.11.11

Вот я решил тоже рассказать о одном товарище с ником Slyla (Сергей). Мы с ним пару лет назад договорились обменяться запчастями, он мне вилку от В-902, а я ему отправлю двигатель Д-6.
Черный список

С моей стороны были выполнены все условия.
Вот тот самый двигатель Д-6 готовиться к отправке к Сергею:
Черный список

Черный список

Сохранил чек подтверждающий отправку посылки к нему в село Глинск:
Черный список

Посылку он получил вовремя. И мне он потом сообщил о ней в письме.
Потом дал обещание, что в течение лета он постарается отправить мне вилку. И пошли одна за другой всякие отмазки: не принимают на почте, нет ящика, денег и времени и т.д. и т.п.
Вот можете сами в этом убедиться, прочитав его письма:
Черный список

Черный список

Потом он вышел на связь, и потом ещё обещал доложить мне для натяжение цепи деталь. И снова пропал на полгода, не дав мне номера своего телефона для дальнейшей связи с ним. На все письма не отвечает мне давно уже.
Черный список

Черный список

Вот его адрес: Рівненська обл. Здолбунівський р-н с. Глинськ
вул. Центральна буд. №8 Індекс; 35710
Скульському С.В
Ссылка на его профиль:
http://www.dyr4ik.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5467
Самое интересно в том, что до этой историй мы уже один раз успешно обменивались посылками с запчастями в 2009 году. Почему он так плохо поступил со мной в этот раз, остаётся только догадываться мне теперь Sad
alex750

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.07.2010, cообщений 1
Буденновск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:32 / 20.11.11

Steinberg писал(а):
Пользователь Денис 16, или (да простят меня если ошибаюсь раньше он был Denizzz) Отправил ему через сбербанк 1500 рублей за сидение. недели 2 он мне писал, что денег не пришло, потом они внезапно пришли, и он написал, что деньги потратил на лечение. Утверждал, что он не кидалово. Чеки сохранились. А вот сидения так и нет Sad
Не денег жалко, а само сидение было в отл. состоянии.


меня тоже кинул на 1000
его адрес
Баранов Денис Дмитриевич
665393
Иркутская обл.г.Зима.ул.Лазо дом 33.квартира 27
Онлайн-статус
сссролюб

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.09.2010, cообщений 7
Москва. Тимирязевский район.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:17 / 21.11.11

alex750 писал(а):
Steinberg писал(а):
Пользователь Денис 16, или (да простят меня если ошибаюсь раньше он был Denizzz) Отправил ему через сбербанк 1500 рублей за сидение. недели 2 он мне писал, что денег не пришло, потом они внезапно пришли, и он написал, что деньги потратил на лечение. Утверждал, что он не кидалово. Чеки сохранились. А вот сидения так и нет Sad
Не денег жалко, а само сидение было в отл. состоянии.


меня тоже кинул на 1000
его адрес
Баранов Денис Дмитриевич
665393
Иркутская обл.г.Зима.ул.Лазо дом 33.квартира 27

Ты знаешь вообще странно, он мне весной по почте прислал фару от верховины, я первы отправил деньги, и через полтары недели пришла посылка и все норм я остался очень доволен и он тоже. Но потом я его на форуме почти не видел.
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:59 / 04.12.11 | Последний раз редактировалось: Wagner (12:21 / 05.12.11), всего редактировалось 1 раз

Минивод писал(а):
Пусть люди почитают и нас рассудят. Если я не прав - принесу свои извинения.


Вы не правы абсолютно. Одно дело к вам пришли домой или в гараж, другое дело вы теряете время на пересыл и оформление документов.
Иногда отправка деталей поездом занимает минимум полдня. Это доехать до метро, ехать в метро, идти от метро до вокзала, стоять в очереди на оформление в багажный вагон, оформлять документы и, как правило, вам будут сушить мозг насчёт "не так упаковал, не так подошёл и не так написал."
Мало того, с мешком деталей вас может остановить полиция и высушить мозг на предмет "чо несёшь и откуда взял?" Поэтому удобнее и безопаснее везти вещи на такси, а не на метро.

Далее по цене. Всю жизнь одно б/у колесо в комплекте, на Ригу Мини стоит 1000 рублей. Два колеса это 2000 руб. То есть 1800 или 1500 руб это цена со скидкой.

По заработку, малоквалифицированый труд на бирже труда стоит 1000 руб за 8 часовой рабочий день. То есть 500 руб за полдня мотаний по вокзалам это тоже нормально.

И последнее. Невинная просьба заехать в Москве в магазин и взять безделушку для друга может обернуться часами катаний в метро, хождениями по огромному мегаполису где, иной раз, вот он магазин, а попробуй до него дойти, ибо перейти на другую сторону незнамо где и незнамо как, а если ты не местный, то вообще нереально.
А не купишь хрень для друга, будешь гадом. А купишь, потеряешь всё своё время и ничего полезного не сделаешь для себя.

Поэтому я плачу посредникам за получение денег, за упаковку и пересыл, за ответственность за груз в случае утери и так далее. И суммы при этом гораздо больше 500 руб.
Давайте же будем уважать чужой труд и чужое время.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (7) ( 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Правила подачи объявлений | Добросовестные продавцы и покупатели »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов