Черный список

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (7)
Нужна ли такая тема
Нужна
96%
 96%  [ 210 ]
нет
3%
 3%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 217

Онлайн-статус
Хирург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.08.2010, cообщений 66
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:57 / 23.12.11

Пользователь Made In cccp , он же забаненый за интернет-жульничество ДельтоводVIT продолжает обманывать людей.

Гречишников Виталий Николаевич
Адрес г.Тамбов
Тамбовский район, Тамбовская область
Село- Стрельцы
Улица -Дружбы
Дом-38
индекс-392 540

Как восстановить справедливость?
АНДРЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.02.2011, cообщений 10
Г. Зарайск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:06 / 23.12.11

Есть такой, называет себя убогиньким, не слышит ни чего. Это ему не мешает кидать народ на деньги. Так что не имейте ни каких дел, а если и где в темах объявиться, (заходит на сайт часто) по внимательнее с этим инвалидом, ник "Евгений82"
Дай бог, ему здоровье, УРОДУ....
Денис 16 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.10.2009, cообщений 17
Писарево
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:53 / 15.01.12

Со Steinberg уже договорились, в скором времени отправлю ему все что должен был.
А alex750 написал, решим уж какнибудь)))
NYR

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 22.03.2009, cообщений 1
москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:48 / 28.01.12

Денис16,Денизз,у тебя короткая память.Я высылал тебе деньги за два сиденья от риги-4 и верховины.Где деньги или сиденья?Ты продавал одно и тоже сиденье мне и Стейнбергу. 2600р. верни!
Дмитрий Алхимов

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.09.2011, cообщений 9
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:22 / 31.01.12

Обмен, конечно, штука сложная. На мой взгляд, чтобы подстраховаться от кидательства, существует наложенный платёж, где получатель обязан заплатить, чтобы получить посылку. При обмене равноценных деталей можно договориться о цене посылки. Допустим, человек Н договорился с человеком Д об обмене равноценных двигателей. Цена посылки-5 т. р. +пересыл. Н посылает двигатель Д, Д при получении платит вышеупомянутую сумму и высылает свой двигатель Н, также за 5 т.р. +пересыл. В итоге и деньги сохранены, и обмен произведён.
Возможно, мотор и не стоит 5 т.р., но 2из них-это как бы залог - кидальщик всё равно их перечислит, иначе не получит посылки, и если он действительно кидальщик-он заплатит заведомо больше, чем стоит деталь, что ему невыгодно, поэтому надо договариваться о цене заведомо большей, чем стоит товар.
Этот способ-не панацея, но некоторая защита. Конечно, хитрозадый жулик может выслать какую-нибудь хренотню, равную по весу, вместо мотора.
Пользуйтесь наложенным платежом!
вадим001

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2012, cообщений 23
Армавир
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:43 / 11.02.12

я узнал номер дениса 16 :89500531467 как раз хотел ему д6 отправлять
вадим001

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2012, cообщений 23
Армавир
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:34 / 11.02.12

и отправил дурак все как договаривались жалко тему поздно отрыл
Онлайн-статус
eloy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.02.2011, cообщений 48
Ногинск М.О.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:10 / 11.02.12

А как договаривались ? на обмен что ли ?
Денис 16 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.10.2009, cообщений 17
Писарево
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:04 / 14.02.12

И что ты этим хочеш сказать то?Свои данные я не от кого не скрывал и не скрываю.Так как долги свои я почти раскидал, остался только один человек.И с ним мы тоже договорились.
Онлайн-статус
Нellcat Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.02.2012, cообщений 4
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:27 / 16.02.12

Добавляю сюда пользователя под ником Toron. Договорился с ним о покупке пилота, друга с работы сорвал чтоб помог дотащить до гаража, а эта нехороший человек не соизволил появится в назначенное время в назначенном месте (куй знает где). Прождалли его на морозе около часа, замерзли, а он телефон сбрасывает. Ну и кульминация: пришли еще 2 покупателя которые с ним договорились на этоже время. Предлагаю забанить за это (с).
Денис 16 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.10.2009, cообщений 17
Писарево
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:30 / 25.02.12

Сегодня получил посылку от Шустова Вадима Игоривеча из города Армавир ул.Володарского д92 кв48, который зарегистрирован на этом сайте под ником вадим001
Он мне написал.
я отправил д6, стоп сигнал. запчасти на д6.вилка на карпаты разобрал чтоб в коробку влезла. там вышло 14,75кг сотку скинул идти будет 2 недели
А я получил только вилку на корматы, и половину запчастей на д6, а вместо двигателя два аккумулятора пустых 6V.
Дай бог ему здоровья.
Голицин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.07.2009, cообщений 2
москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:00 / 25.02.12

Да...Жду от него фару...Очень желаю что бы всё было ровно...Как получу отпишусь...
вадим001

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2012, cообщений 23
Армавир
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:57 / 25.02.12

денис теперь на форому исправился теперь всем долги раздает за счет развода людей на других ресурсах он меня тоже на авито нашел и предложил отправить ему посылку с наложным платежом на 1000р. и тысячу он мне типо должен был потом прислать когда деньги найдет должен был прислать еще 1000р. мне показалось подозрительно и я зашол на дырчик в черный список и там под номером 3 увидел его адрес решил его развести в ответ ,больше я никого не дурил и не собираюсь !!!! я уже отправил11 посылок дошли 5 и не от кого жалоб нет все довольны- отправлял eloy, dima 75 2 посылки,комков федор сергеевич, адмирал, triloded это как примеры до которых посылки уже дошли
вадим001

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2012, cообщений 23
Армавир
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:12 / 26.02.12

у меня было 2 фары когда я писал. забили и тут по местности и дзинтарис и голицин и вы
у меня уже вроде как брали по местности и дзинтарис , потом дзинтарис отказался я написал вам и голицину и вдруг у меня ее забрали тут без пересыла голицину отправил одну а по местности уже другую и так получилось что голицину отправил ту фару которая была в объявлениях. это получилось случайно потому что какая разница мне кому отправлять . то что я подмочил свою репутацию я и сам понял надеюсь не навсегда ,
,когда я отправлял денису аккумуляторы ,я ни о каких добрых намериниях не думал просто мы уже неделю переписывались по мылу через авито и тут после сомнительного предложения и я решил зайти в черный список на дырчике в совсем другом рисурсе а вдруг и нашел там его адрес .потом отправил ему посылку и все он мог легко кинуть меня но получилось наоборот . больше не кого не дурил.дурить не собираюсь.
вадим001

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2012, cообщений 23
Армавир
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:23 / 26.02.12

пишу при всех чтоб не сомневались у меня посылки брать если вдруг придут запчасти не соответствующие описанию или вышлю посылку в догонку соответствующую описанb. или перешлю деньги, ранее возникала такая ситуация с пользователем dima 75 я по ошибке выслал ему верховиновскую фару вместо карпатовской ,карпатовскую отправил через день в догонку посылки пришли дима доволен

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (7) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Правила подачи объявлений | Добросовестные продавцы и покупатели »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов