мой метеор

Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (1)
Онлайн-статус
Бородатор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.11.2011, cообщений 56
спб
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:29 / 03.12.11

мой метеор
Летом купил в КТ вело движок и поставил на Стелс раскладушку. Всем хороша моя радость но не без недостатков, жесткая вилка, плохая динамика, хочу устранить несовершенство конструкции. На подходе корона от кометы , думаю прикупить комплект без движка. И с вилкой надо что то делать.
Онлайн-статус
dim-dim

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2011, cообщений 194
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:32 / 03.12.11

В СПб есть магазин http://www.sportextrem.ru я у них заказывал амортизирующую вилку 20" на 1" M-Wave для Крохи неделю назад 1200р, есть вилки ZOOM на 20", в Москве цены стартуют от 950р, но сейчас не сезон и в наличии их нет.
Конструкция симпатичная.
Онлайн-статус
L-I-O-N

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.08.2010, cообщений 138
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:59 / 04.12.11

Конструкция да, лаконичная и строгая. Но я сугубо против вилки "zoom". Для мотовела требуется хотя бы начальные эластомерки Rst. Другое дело, если там дюймовая рулевая и выбора нет, тогда да, можно подумать. Натыкался на фото сломанных траверс зума - что-то не очень обнадеживают
Онлайн-статус
Бородатор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.11.2011, cообщений 56
спб
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:25 / 07.12.11

У меня колеса 24" думаю можно установить вилку 26". Rock Shox Dart 1 говорят вилка надежная но не могу пока найти действительно не сезон .
Онлайн-статус
Бородатор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.11.2011, cообщений 56
спб
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:37 / 10.12.11

Все равно надо переделать чашки , выбор вилок гораздо больше будет , даже не амортизационные но качественные с местами для крепления тормозов , одного заднего маловато.
Flammar

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.05.2010, cообщений 5

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:16 / 17.07.12

У меня такой спёрли, почти полтора сезона откатался, сначала на переднем, потом на заднем. Трос надо полоще купить, напр. в "Метизах" за 600+.

А, не, вру - спёрли 20", сейчас катаюсь на 24" (но с перекллючением скоростей) с самокупленым движком от "Техаса" с "обвесом" от КТ.

Ну чо могу сказать, 1) раскладушка - минус из-за больших размеров вела и большого радиуса разворота (живу теперь в коммуналке без лифта на 5 этаже), но можно складывать, и лучше это делать всегда 2) ножные тормоза - минус, это не для города, я из-за них на переднем приводе себе колено вывихнул, не смогши въехать на тротуар задним колесом и не желая ронять мотовел, в критической ситуации надо иметь возможность тормозить и не занимать на это ноги 3) на перёд желательно купить корзину, в ней можно возить заодно и трос.

Стелс - 815, алюминиевый? Зеркало сильно помогает, при высокой посадке?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (1)
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Клиновой ремень по первому снегу!!! | Интересный буржуйский веломотор »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов