Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета

( Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 95, 96, 97  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (14)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:03 / 19.04.17

Самоделки - это не серийное производство. Можно идеальный мотор сделать, но пока серии нет, говорить не о чем. Вообще не о чем.
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:08 / 19.04.17

Комета даже в сравнение не идет с китайскими f ками вот он Флагман на российском рынке
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:12 / 19.04.17

Я про отечественного производителя говорю, а не про китайского. Ф-ки без напильника тоже не ездят, заразы.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5687

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:03 / 19.04.17

ganstown писал(а):
Комета даже в сравнение не идет с китайскими f ками вот он Флагман на российском рынке


Странный вы ganstown и сюда пришли клеветать, мало вам Мотоборда.

Виктор на "плохой" серийной Комете проехал за один только сезон 11000км.
Как вы можете при таких фактах говорить о плохом качестве мотопривода - это просто не честно... Very Happy


 
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:09 / 19.04.17

Давай не впутывать сюда Виктора, ты его уже приплел везде где только мог, ты то сам сколько проехал на своих поделках?
Ты прекрасно знаешь проблемы кометы как короны так и кометы с центробежкой, но всегда выдаешь их за достоинство.
Мне есть с чем сравнить твой фэт, спорить с тобой и делать из форума помойку как это ты сделал на мотоборде я не собираюсь
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:15 / 19.04.17

ganstown, давайте палехче! Кидания какашками оставьте для Мопедиста и Мотоборда. А мы с Никитой потом вместе посмеемся.

Если есть что конструктивное - излагайте, прислушаемся! Про проект свой какой-нибудь расскажите, например.
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:19 / 19.04.17

Фэт Никиты находится у меня, некие конструктивные косяки на нем будут убраны, об этом я рассказывал в своих роликах, что касается моих поделок то о них можно почитать на вагнерлэнде, копипастить не вижу смысла.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:21 / 19.04.17

Дать ссылки на ролики ниже вашего достоинства?
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:30 / 19.04.17

Ролики в свободном доступе, хотя бы тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2054.0 но тут только начало, ездить так как должен ездить фэт с мощным мотором пока не получилось
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:35 / 19.04.17

Вот вы вредный! Вставил ролики сам. Но прошу вас учиться общаться.

 


 


 


 
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5687

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:38 / 19.04.17

ganstown писал(а):
Давай не впутывать сюда Виктора, ты его уже приплел везде где только мог, ты то сам сколько проехал на своих поделках?
Ты прекрасно знаешь проблемы кометы как короны так и кометы с центробежкой, но всегда выдаешь их за достоинство.
Мне есть с чем сравнить твой фэт, спорить с тобой и делать из форума помойку как это ты сделал на мотоборде я не собираюсь

МотоФет байк это не серийный мотопривод и судить по нему о серийной продукции нельзя - это концепт, эксперимент.

Виктор - это просто наиболее яркий рекорд. он уже проехал на Комете 26000км и сейчас собирает ещё две.
Игорь на Комете в среднем за сезон проезжает по 8000км.
Александр за сезон в среднем 5000км.
Иван около 2000км. ездит за городом по даче.

И много есть потребителей Кометы с похожими показателями, я просто с ними уже не так близко знаком.
Несколько случаев мне известно с ресурсом приводного ремня до 5000-6000км. - тоже достижение.

Комета преодолела главный свой недостаток, стала ездить под дождём без проскальзывания приводного ремня.

Я всем известный путешественник и энтузиаст, лично разъезжаю на Кометах на всех её модификациях, проехал не один десяток тысяч километров - имеются в интернете многочисленные фото и видео документы, отрицать это глупо...


 
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:41 / 19.04.17

Дядявовину, скажи чем привод фэта отличается от привода кометы на остальных великах? Конструктивно ничем, так к чему его выдавать за эксперимент
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5687

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:44 / 19.04.17

ganstown писал(а):
Ролики в свободном доступе, хотя бы тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2054.0 но тут только начало, ездить так как должен ездить фэт с мощным мотором пока не получилось


Вот смотрите как хорошо этот мотофет байк ездил у меня, до того как попал сначала к Чеху на переделку, а потом и в ваши руки... :

 
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:45 / 19.04.17

ganstown писал(а):
Дядявовину, скажи чем привод фэта отличается от привода кометы на остальных великах? Конструктивно ничем, так к чему его выдавать за эксперимент


Даже я знаю! Мотор новый, неизвестный, не Хонда и не Тексас, велик огромный, тоже пока ни одна Комета на него не ставилась. До последнего (лично мне) было интересно, не будет ли колбасить стойки такой длины.

Велосипедист писал(а):
Вот смотрите как хорошо этот мотофет байк ездил у меня, до того как попал сначала к Чеху на переделку, а потом и в ваши руки...


У меня вроде тоже неплохо ездил:

 


 
ganstown

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2017, cообщений 278
Тюмень
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:58 / 19.04.17

Причем тут мотор? от перестановки одного мотора на другой суть не меняется, посадочные одни и те же на конструкцию это ни коем образом не влияет, поэтому нового и экспериментального там ничего нет, давайте тогда болты поменяем и скажем, что придумали новый привод.
Привод к стати мотыляет это я сразу заметил как с транспортной компании ехал, это я отметил мотор высоко и он тяжелый

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (14) ( Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 95, 96, 97  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Комета Виктора - на пути к идеалу. | Ищу звезду на 52 зуба под советскую цепь от "Риги" »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов