Обзоры мототехники

( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (8)
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:57 / 18.06.15 | Последний раз редактировалось: Hammer (20:00 / 09.02.18), всего редактировалось 4 раз(а)

За время моего отсутствия на форуме, я приложил максимальные усилия для развития новой аудитории, это зрители нашего канала на http://www.youtube.com/user/Dyr4ik

В настоящий момент канал просматривают более 5000 подписчиков, видеоролики обсуждают и делятся ими. В месяц канал набирает более 300 000 просмотров.

Сбылась очередная мечта идиота. Если раньше мы не могли найти и одной девушки-модели для съемок, то теперь на каждую съемку подают заявки две-три модели. Еще бы, ведь отдельные видеоролики набирают по миллиону просмотров!

Раньше мы не могли даже организоваться для съемки. Помню как я в далеком 2008-м году нанял модель, а техника (мотовелосипед одного из форумчан) так и не доехала до места съемки по неизвестным причинам, фотограф так же пропал. Видео - мощнейший инструмент, всегда лучше один раз показать, чем сто раз рассказать. С тех пор идея делать полноценные видеообзоры не покидала меня. И сейчас конечно получается далеко не идеально, но мы работаем над этим.

Теперь технику нам предоставляют магазины Скутермаркет, Армада, Мотоборд.РУ, Экомоторс, Элтреко, Кумото, Майк-Моторс и другие. Форумачане так же активно участвуют в этом процессе, прикатывая для съемок самую неожиданную легкую двухколеснную и даже гусеничную мототехнику. Так же и меня самого приглашают принимать участие в телепрограммах.

В этом топике я хочу делиться новыми видеообзорами. Наверное многим будет интересно узнать, как это происходило и какие приключения с нами случались на этих мероприятиях.

Обзоры мототехники


Хочешь новых видеообзоров необычной мототехники с участием девушек, рассказывающих про мопеды сложным техническим языком - поддержи проект: https://you.support/dyr4ik
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:50 / 18.06.15

Про самокат сняли два ролика с интервалом в пару дней и написали статью: http://www.magazinmopedov.ru/evo-es-03

В первый раз была жара около 30 градусов:

 


Во второй раз бушевала буря, домой пришел мокрый до трусов:

 


Пилотку сшил сам по чертежам от Хьюго Босса, на прямострочной швейной машинке Маршалл. Значок на груди модели еще со времен моей службы остался, а ко мне он перешел от более старших офицеров.

Ремень вы можете видеть на многих моих фото и видео, куплен в секондхэнде.

Звук писался отдельно, потом сводился.
Онлайн-статус
Абрис

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.03.2009, cообщений 307, возраст 39
Жуковский Мос. обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:38 / 18.06.15

Расскажи про девчонок - какими калачами заманиваешь, куда потом после всех садо-мазо издевательств деваешь (закапываешь или в Пехорку бросаешь)? И что это за работа у них такая - модель? Я вот, например, знаю, что есть настоящие самолеты, а есть модели самолетов. Получается есть настоящие бабы, которые работают малярами, шпалоукладчицами и вагоноважатыми, борщи варят, детей рожают и мужа-пьяницу терпят, а есть бабы-модели на которых только смотреть и не дышать?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:59 / 18.06.15

Мощная постановка вопроса!

Модели в основном с сайта http://www.fashionbank.ru Все они живы и здоровы, даже те, которые снимались ню и топлесс, некоторые даже довольны результатами съемок.

Шпалоукладчицы, маляры, вагоновожатые, все они носят одежду, пользуются аксессуарами, и другими вещами повседневной необходимости, которые сначала испытываются и дорабатываются на моделях.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:17 / 24.07.15

Свежий обзор про мой велик!

 


Дарья оказалась такой легкой, что ездить ей пришлось буквально учиться заново. Слишком мощный мотор, чуть нажал гашетку и колесо уже в букс. То ли дело я со своей тушей.

Обзоры мототехники
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:30 / 05.08.15

Нам важны даже короткие обзоры:

 
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:08 / 06.08.15

А вот в тот же день (вчера) отсняли 800Вт самокат и позитивно покатались!

 
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:39 / 09.09.15

Ни у кого случаем нет моноколеса для обзора?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:52 / 20.09.15

Незапланированный видеообзор. Мотовелосипед нашего форумчанина YPS:

 
Онлайн-статус
YPS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.10.2011, cообщений 183, возраст 43
Раменское
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:50 / 22.09.15

1 к 4.16
12 зубьев на ведущей шестерёнке и 50 на ведомой.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:44 / 04.10.15

Pirog, YPS и я сегодня сбились в плотную (на сколько это позволяют мотовелосипеды) стаю, чтобы сделать очередной обзор:

 


Много общались, обменивались опытом, травили мотовелосипедные байки, даже немного планировали следующие встречи. Расходиться не хотелось, мопедисты в естественной среде обитания.

Обзоры мототехники
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:50 / 19.10.15 | Последний раз редактировалось: Hammer (22:34 / 19.10.15), всего редактировалось 1 раз

Пока совсем не похолодало, предлагаю провести качественно новую съемку. Без моего гундосого закадрового голоса и заумных фраз. У меня есть кусок фанеры и брезентовый собачий поводок...

Прибиваем фанеру колышками к земле, привязываем мою электроСтриду задним колесом через поводок к дереву и жжом резину! Или фанеру! Когда моя покрышка сгорит, привязываем следующий мотопед. Но можно ограничиться только Стридой.

Всё нужно делать с суровыми лицами, источающими серьезный подход к делу. Костюмы в стиле хэллуин приветствуются. Есть на выбор костюм маниака:

Обзоры мототехники


Костюм чумного доктора:

Обзоры мототехники


И прочие черепастости:

Обзоры мототехники


Для девушек есть костюм монашки, костюм медсестры и прочие подготовленные образы.
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:27 / 19.10.15

Я готов, когда?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:31 / 19.10.15

Блин, это самый сложный вопрос. Мы все работаем, совместить время очень тяжело. Но хотелось бы в эти или следующие выходные. Потом совсем холодно будет.

На самом деле это не самый интересный сценарий, который бы хотелось успеть отснять до снега. Главное, чтобы подсобрался народ. Один я конечно ничего такого не сниму никогда.
Онлайн-статус
YPS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.10.2011, cообщений 183, возраст 43
Раменское
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:05 / 19.10.15 | Последний раз редактировалось: YPS (23:07 / 19.10.15), всего редактировалось 1 раз

В субботу работаю до обеда. Но сильно сомневаюсь что народ с самого утра собираться будет. А так готов присоединиться.
В воскресенье свободен.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (8) ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Вопросы к администрации | Регистрация новых пользователей »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов