Мопедные права и регистрация мопедов.

( Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Свободный раздел » Мопедные права и регистрация мопедов.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:03 / 26.10.11

MOHCTPOXOD писал(а):

Ну т.е. ты сам признаешься что продукция вашей компании плохая? Или же ты работаешь в торговом представительстве Тайской научно-производственной компании?


Продукция нашей компании - мозги, а вот всё железо почему-то во всяких гондарасах сделано Smile Вот щас лежит на столе жёсткий диск WD - написано, что в Таиланде сделано, а не в России Smile

Попытка сделать в России хотя бы планку-заглушку для платы провалилась с треском, пришлось заказывать в Гондурасе...
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:04 / 26.10.11

Совершенно верно, этим меня Киллер этот и бесит, что говорит за всех постоянно.
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:06 / 26.10.11

Зореслав писал(а):
Masick писал(а):
почему-то никогда не страдал от отсутствия достойной работы.


Ну что по Вашему мнению считается достойной работой, кем-то понукать и унижать кого-то? Даже приблизительно не могу вообразить, какой профиль или какая отрасль на данный момент может считаться достойной.
Причём сразу замечу, что каждый считает свою работу достойной, хотя эта деятельность ни для страны, ни для народа не приносит никаких моральных или материальных благ, это как-то уже не достойно выглядит. Но всё же интересно услышать мнение.
Ещё не понимаю межличностных конфликтов на работе, точнее их последствия. Как это относится к выполняемой работе? Мало ли кто кого ненавидит, или мало ли я работадателю не понравился. Я на работу прихожу работать или общаться? Rolling Eyes


Действительно у каждого свои понятия о "достойности" работы. Кто-то считает достойным сидеть в торговой ООО "Рога и копыта" менаджером по продажам.

Заметил что в этих конторах как раз очень напряженные отношения не только между начальниками и подчинёнными но и между равными по чину коллегами которые только и занимаются тем что строят интриги подставляя друг друга.

Я работаю в государственном НИИ. мне всё это кажется диким. При достойной оплате считаю свою научную работу достойной. Слава богу сейчас оплата вполне достойная, много проектов НИОКР, в.т.ч. от иностранных производственных компаний, хотя в криминально-рыночной экономике сегодняшнего мира никогда нельзя ручаться что это продлится долго и всё не пойдёт прахом в один прекрасный момент.

Меня на работе невозможно заменить чуркой. Конечно если "чурка" говорит на русском языке, имеет мозги и хорошее образование, может заниматься научными исследованиями (а не доведением чужих разработок до идеала как это делают в основном азиаты) то это уже не чурка а белый даже если он негр Very Happy
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:08 / 26.10.11

Зореслав писал(а):
какая отрасль на данный момент может считаться достойной.
.


Спросил своего знакомого, нравится ли ему его работа, он ответил что-то типа "мне за неё платят столько, что она мне нравится". Если исходить из этого критерия, то на данный момент из отраслей , "достойной" отраслью может считаться нефтянка.
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:13 / 26.10.11

Czech писал(а):

Продукция нашей компании - мозги, Very Happy

Ну раз ты считаешь что с наукой всё плохо, значит плохие мозги
Czech писал(а):

а вот всё железо почему-то во всяких гондарасах сделано Smile Вот щас лежит на столе жёсткий диск WD - написано, что в Таиланде сделано, а не в России Smile

Попытка сделать в России хотя бы планку-заглушку для платы провалилась с треском, пришлось заказывать в Гондурасе...


Всё верно, потому что мы - гордый народ и не будем работать за 37 копеек 12 часов в день 6 дней в неделю и мы просто не можем соревноваться с чурками по цене. А ещё у нас коррупционная составляющая делает почти любую деятельность невыгодной. Вот над этим "надо работать" вместо того чтобы идеализировать чурок и на них молиться.
BeSman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.04.2010, cообщений 45
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:13 / 26.10.11

Работы достойной в Москве хоть попой ешь, взять IT-сектор например, уж на 25-30тыс ооочень много предложений. Что касается прав на мопед, как видите никакого М там нет, а вообще лично я непротив если бы сделали до 150 кубов сдачу только теории в ближайшей автошколе, человек пришел, 16 лет есть, правила знает, - садись за комп сдвай теорию и получи права...все никакого гемора итд...
BeSman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.04.2010, cообщений 45
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:19 / 26.10.11

Информационные технологии, все что связано с компьютерами и интернетом, системный администратор, технический специалист, сборщик ПК, оператор техподдержки итд
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:22 / 26.10.11

MOHCTPOXOD писал(а):
Ну раз ты считаешь что с наукой всё плохо, значит плохие мозги


Если сравнивать с аналогичной отраслью за рубежом - мы отстаём на порядки. Хотя этих зарубежных мы исправно снабжаем специалистами которые будут работать за 37 копеек - то есть всё-таки видимо гондурас зависит от точки зрения Smile

Цитата:
Всё верно, потому что мы - гордый народ и не будем работать за 37 копеек 12 часов в день 6 дней в неделю и мы просто не можем соревноваться с чурками по цене.


А ещё у нас нефти завались, деньги за неё конечно пилят где-то сверху, зато на нас опилки падают, так и живём.

Цитата:
Вот над этим "надо работать" вместо того чтобы идеализировать чурок и на них молиться.


А кто тут молится на чурок кроме Зореслава? Smile
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:58 / 26.10.11

Czech писал(а):


Если сравнивать с аналогичной отраслью за рубежом - мы отстаём на порядки.

Значит таки плохо работаете
Czech писал(а):

Хотя этих зарубежных мы исправно снабжаем специалистами которые будут работать за 37 копеек - то есть всё-таки видимо гондурас зависит от точки зрения Smile

А мне вот наоборот за рубеж ехать совершенно не выгодно потому что там платят меньше плюс съём жилья которое у меня здесь уже есть.
Czech писал(а):


А ещё у нас нефти завались, деньги за неё конечно пилят где-то сверху, зато на нас опилки падают, так и живём.

Ну в мире сейчас живут так все у кого есть что пилить или делать деньги из воздуха. Те же США к примеру.
Czech писал(а):



А кто тут молится на чурок кроме Зореслава? Smile


Ну вот ты считаешь что у чурок культура и наука выше нашей. Мне кажется ты путаешь НИР и ОКР. Вот и я здесь работаю частенько над вещами которые в железе находят воплощение именно у чурок. Исполнители из них замечательные но думать головой за них должен кто-то другой.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:03 / 26.10.11

MOHCTPOXOD писал(а):

Значит таки плохо работаете


Значит таки не вам об этом судить

Цитата:
Ну вот ты считаешь что у чурок культура и наука выше нашей.


Сравнивать культуру вообще дело неблагодарное, а началось всё вообще с еды, точнее с твоего пренебрежительного тона, наверное наболело Smile

Итого - каждый остался при своём мнении.

Цитата:
Исполнители из них замечательные но думать головой за них должен кто-то другой.


За наших исполнителей и думать-то бесполезно...
Онлайн-статус
Enot-Palaskun
Водитель голубого экспресса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.09.2006, cообщений 34
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:08 / 26.10.11

Зореслав писал(а):
Устройте меня, пожалуйста! Готов работать за еду! Smile т. е. так, чтобы не я оплачивал работу, как это частенько выходит, а чтоб мне платили, за то что я приезжаю, для начала.


Так иди работать машинистом в метро! Ребята там от 50 получают.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:30 / 26.10.11

Интересно, а у машинистов права какой категории?
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:41 / 26.10.11

Czech писал(а):


Значит таки не вам об этом судить



Ну так ты сам себя так "осудил" Smile
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:44 / 27.10.11

Зореслав писал(а):

Из-за давления не взяли, слепой левый глаз их тоже не устроил Smile


А ты вообще по образованию/профессии/опыту кто?
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:46 / 27.10.11

Да. мне тоже интересно.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 66, 67, 68  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рокеры »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов